![]() |
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
| #1 | |
|
ЗАБЛОКИРОВАН
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 532
|
тему нужную не нашел...
комплекс NGC1333 80ED+0,85Reducer,350D(baader),30x10 min iso 1600 половина кадров с мутной погодой,температура при сьемке -27-28С кроп 30% без доп.времени пока пусть так будет 50% здесь |
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы |
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| 2" ED | Конст | Обзоры астрономического оборудования | 38 | 10.01.2013 15:28 |
| выбор окуляра | Opossum-B | Астрономическое оборудование | 174 | 19.04.2011 22:08 |
| Почему мы можем видеть туманности с яркостью ниже 6m/мин2 ? | ORSA1 | Любые вопросы от новичков | 34 | 29.08.2010 21:17 |
| Шаровые звёздные скопления в Туманности Андромеды (М31 Andromeda Galaxy) и её спутниках M32 и M110 в созвездии Андромеда (Andromeda) .. | Silvester | Звёздные ассоциации - шаровые скопления (поиск и описание) .. | 0 | 23.02.2010 11:44 |
| Наблюдения с балкона. Как найти галактики или туманности? | Quaker | Общий форум любителей астрономии | 4 | 19.09.2004 14:36 |