Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Форумы общей направленности > Общий форум любителей астрономии
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2004, 19:11   #11
Korotkiy Stas
Авторитет
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Moscow(Люблино - Сев. Речной Вокзал), Подмосковье (Звенигород-Барыбино)
Сообщений: 375
По умолчаниюМосква астрономическая. Часть 1. Неопознанный купол на крыше

Привет Дима, привет Тимур!
Хочу ответить за Альберта. Так он мне написал: обсерватория в сокольниках в данный момент находится на реконструкции и откроется для посещения в сентябре 2004 года.
А специально для Тимура: в настоящее время в обсерватории сокольники телескопа нет ... но его скоро привезут.


Офф-топ:
Приходится играть роль телефона (надеюсь не сломанного [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] ), так как Альберт пытался зарегистрироваться, но на данный момент еще не получил пароль

[ 25-06-2004, 19:38: Сообщение отредактировано: ctac ]
Korotkiy Stas вне форума  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 19:29   #12
dvmak
Авторитет
 
Аватар для dvmak
 
Регистрация: 21.01.2001
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 885
По умолчаниюМосква астрономическая. Часть 1. Неопознанный купол на крыше

<blockquote>Цитата:<hr />Автор - ctac:
Привет Дима, привет Тимур!
Хочу ответить за Альберта. Так он мне написал: обсерватория в сокольниках в данный момент находится на реконструкции и откроется для посещения в сентябре 2004 года.
А специально для Тимура: в настоящее время в обсерватории сокольники телескопа нет ... но его скоро привезут.

Офф-топ:
Приходится играть роль телефона (надеюсь не сломанного [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] ), так как Альберт пытался зарегистрироваться, но на данный момент еще не получил пароль
<hr /></blockquote>Надеюсь, что не получит никогда, или по крайней мере до тех пор, пока он публично не извинится за тот омерзительной дебош с мордобоем, который он устроил в подвале на Садово-Кудринской, углядев в любителях телескопостроителях конкурентов своему "крутому бизнесу", который заключался во впаривании своих дров под названием "зеркала для телескопа лямбда/10 производства Карл Цейсс".
dvmak вне форума  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 20:42   #13
Nata
Старожил
 
Регистрация: 08.07.2003
Сообщений: 90
По умолчаниюМосква астрономическая. Часть 1. Неопознанный купол на крыше

Несмотря на все мне удалось войти [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] ))
Я очень изиняюсь за предоставленное неудобство ... и мордобой на садовой кудринской...
Nata вне форума  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 20:54   #14
dvmak
Авторитет
 
Аватар для dvmak
 
Регистрация: 21.01.2001
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 885
По умолчаниюМосква астрономическая. Часть 1. Неопознанный купол на крыше

<blockquote>Цитата:<hr />Автор - Albert:
Несмотря на все мне удалось войти [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] ))
Я очень изиняюсь за предоставленное неудобство ... и мордобой на садовой кудринской...
<hr /></blockquote>Ну расскажи тогда, зачем ты так Илью обидел, продал ему зеркало длля телескопа с таким астигматизмом, что вместо одного Сатурна он два показывал...
dvmak вне форума  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 21:05   #15
Nata
Старожил
 
Регистрация: 08.07.2003
Сообщений: 90
По умолчаниюМосква астрономическая. Часть 1. Неопознанный купол на крыше

А какое отношение к мордобою на С.К. имеет Дмитрий Маколкин???
Вообще-то это событие касается только 3-ех человек Санковича, Гарнелиса и еще одного взрослого человека. А адвокатов и прокуроров мы не нанимали. А некачественные изделия встречаются и у солидных компаний. Илья мог бы обратиться ко мне по этому недоразумению.
Nata вне форума  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 21:07   #16
Nata
Старожил
 
Регистрация: 08.07.2003
Сообщений: 90
По умолчаниюМосква астрономическая. Часть 1. Неопознанный купол на крыше

Джафару: на русаковской башня - так вот там голубятня 40 летней выдержки ... Зимой 41 года эту башню зацепил фугас и инструмент отправили в металлолом, башню восстановили, а телескоп так и не купили, так что у кого завалялся инструмент могут туда поставить , а так в том здании школа ...
Nata вне форума  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 22:07   #17
Nata
Старожил
 
Регистрация: 08.07.2003
Сообщений: 90
По умолчаниюRe: Москва астрономическая. Часть 1. Неопознанный купол на крыше

..телескоп там вроде самодельный стоял\в "Звездочете" статья была\ ...
Nata вне форума  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 00:42   #18
Sirozha
**
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Москва-Восток
Сообщений: 9
По умолчаниюRe: Москва астрономическая. Часть 1. Неопознанный купол на крыше

Закончил эту школу 15 лет назад, проучившись в ней от звонка до звонка... Не помню, что бы там стоял когда бы то ни было какой-нибудь оптический прибор. Выход на отдельную лестницу, ведущую вверх к куполу, был всегда закрыт, что вызывало бурный подростковый интерес. Но, как потом оказалось, ничего интересного там нет, кроме обильных следов жизнедеятельности обитавших там городских голубей.
Sirozha вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.