Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Форумы общей направленности > Общий форум любителей астрономии
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2003, 00:46   #11
Andrey
Управдом
 
Регистрация: 25.11.2000
Адрес: Москва
Сообщений: 325
По умолчаниюБардак в объявлениях

<blockquote>Цитата:<hr /> Насчет забанить предлагаю сотворить и немедленно сие колдовство с <alexzes> , т.к. похоже это действительно почтовый (или какой там еще) робот, автоматом пишущий цензурное барахло в конфу.
<hr /></blockquote>Прочитал все, что этот товарищь написал.
Это НЕ почтовый робот [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] , это конкретный человек.
И еще: Просмотрел все IP писателей. Могу смело утверждать, что дискусия проходит между РЕАЛЬНЫМИ людьми и каждый НИК (и не зарегистрированные) пишут со своего конкретного IP.
Банить "неугодных" считаю ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ГЛУПОСТЬЮ. Это ОБЩАЯ Астрономическая Конференция и здесь может высказываться любой человек по теме которая ему не безразлична. Главное, что бы небыло ОСКОРБЛЕНИЙ ДРУГ ДРУГА!
Andrey вне форума  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2003, 15:25   #12
Sam
Авторитет
 
Регистрация: 14.12.2000
Адрес: Россия
Сообщений: 357
По умолчаниюБардак в объявлениях

<blockquote>Цитата:<hr />Автор - VladNeb:
[b]Угу, только совесть тоже немного надо иметь, он уже отличился на форуме "Звездочета" со своей саморекламой, когда на его сайте один листок грубо покрашенный с плохо нацарапанными надписями (и где-то я их уже видел?!) висел, теперь вот разросся и сюда пришел. [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]
Sam вне форума  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2003, 16:44   #13
Alexander Novikov
Авторитет
 
Регистрация: 31.05.2002
Адрес: Cyprus
Сообщений: 428
По умолчаниюБардак в объявлениях

Блин, новая хрень: мне пришел спам от Астротопа, в нем указаны мои личные данные, вбитые в настройках этого форума!

Кто продает личные данные пользователей налево? Мне что теперь, даже на астрономических сайтах вбиваться Васей Пупкиным из Мухосранска, чтобы спам не ловить?
Alexander Novikov вне форума  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2003, 16:59   #14
Andrey
Управдом
 
Регистрация: 25.11.2000
Адрес: Москва
Сообщений: 325
По умолчаниюБардак в объявлениях

Это вопрос к SAM_у [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]
Я "личные данные" не продаю!!!
У меня просто на ето нет времени... [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]
Andrey вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.