Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Форумы общей направленности > Общий форум любителей астрономии
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2003, 19:23   #1
Alexander Novikov
Авторитет
 
Регистрация: 31.05.2002
Адрес: Cyprus
Сообщений: 428
По умолчаниюБардак в объявлениях

>ОБСУДИМ ) НА ВАШИХ УСЛОВИЯХ. НОТАРИАЛЬНОЕ
>ОФОРМЛЕНИЕ . ПРОПИСКА МОСКОВСКАЯ ЧЕСТНОСТЬ
>И ПОРЯДОЧНОСТЬ ГАРРАНТИРУЮ ( услуги
>посредника оплачивается ) s759av@rol.ru
>тел . 8-916-759-9847 ( Андрей Владимирович

Разве это не запрещено - попытки кидалова в конфе? Если у человека есть московская прописка - у него есть московская недвижимость, а значит есть что предложить в залог. Если он не хочет этого делать, значит он просто кидала, будь у него хоть три беременные жены :-(
Alexander Novikov вне форума  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2003, 13:53   #2
Andrey
Управдом
 
Регистрация: 25.11.2000
Адрес: Москва
Сообщений: 325
По умолчаниюБардак в объявлениях

Ну и что модераторам с такими объявлениями делать? Удалять? Да мы только и будем весь день удалять такие объявления....
Andrey вне форума  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2003, 14:34   #3
Vladimir Nebotov
Авторитет
 
Аватар для Vladimir Nebotov
 
Регистрация: 04.02.2002
Адрес: Харьков
Сообщений: 665
По умолчаниюБардак в объявлениях

Бардак не только в объявлениях, бардак в ссылках: среди 10 "свежих" 6 (!) на один и тот же сайт г-на Кременчуцкого (moscowaleks.narod.ru), который лепит ссылки на каждую страницу своего, по большому счету (мое личное мнение), отстойного творения для домохозяек. Надо бы навести порядок и товарища писаку предупредить на первое время (во второй раз я бы вообще забанил [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] ).
Vladimir Nebotov вне форума  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2003, 14:39   #4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюБардак в объявлениях

Если пошел такой разговор, то бардак и в разделе "вопрос-ответ". 5 месяцев никто там не отвечает! Зачем было заводить этот раздел, если он не работает. А вопросов там немало и люди надеялись получить ответ!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2003, 15:32   #5
Jawad
Гуру
 
Регистрация: 30.08.2002
Адрес: USSR
Сообщений: 1,115
По умолчаниюБардак в объявлениях

</font><blockquote><font size="1" face="tahoma, verdana, helvetica, arial cyr">Цитата:</font><hr /><font size="2" face="tahoma, verdana, helvetica, arial cyr">Автор - VladNeb:
среди 10 "свежих" 6 (!) на один и тот же сайт г-на Кременчуцкого (moscowaleks.narod.ru), который лепит ссылки на каждую страницу своего, по большому счету (мое личное мнение), отстойного творения для домохозяек. Надо бы навести порядок и товарища писаку предупредить на первое время (во второй раз я бы вообще забанил [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] ).</font><hr /></blockquote><font size="2" face="tahoma, verdana, helvetica, arial cyr">А, может, это такой новый способ раскрутки? Предупредить г-на конечно стоит, а на будущее, может вместе с названием ссылки давать и ее URL, чтобы сразу можно было видеть, куда она ведет. Порядка в списке ссылок это, конечно, не добавит, но вот "недомохозяйки" будут ориентироваться и по подобной ссылке уже не кликнут. Дальше, помечтав (скорее, размечтавшись), можно предложить автоматом убирать из списка через неделю сайты, набравшие наименьшее число кликов или, скажем, не удовлетворяющие определенному количественному критерию. Впрочем, способ небесспорный, т.к. и код соответствующий под это писать нужно, и самому автору сайта ничто не мешает "добрать" необходимые голоса...
Вобщем, если нужна помощь, могу попробовать последить за ссылками и объявлениями, благо на работе бывает выдается полчаса - час относительно свободных. Главное дайте критерии отсева. Если что, думаю, Тимур сможет за меня поручиться.

[ 17-04-2003, 17:19: Сообщение отредактировано: Andrey ]
Jawad вне форума  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2003, 16:23   #6
Andrey
Управдом
 
Регистрация: 25.11.2000
Адрес: Москва
Сообщений: 325
По умолчаниюБардак в объявлениях

Я бы удалил раздел ВОПРОС-ОТВЕТ..
Все равно все, в конце-концов, общаются в конференции.
Andrey вне форума  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2003, 17:44   #7
Andrey
Управдом
 
Регистрация: 25.11.2000
Адрес: Москва
Сообщений: 325
По умолчаниюБардак в объявлениях

</font><blockquote><font size="1" face="tahoma, verdana, helvetica, arial cyr">Цитата:</font><hr /><font size="2" face="tahoma, verdana, helvetica, arial cyr">Автор - VladNeb:
...бардак в ссылках: среди 10 "свежих" 6 (!) на один и тот же сайт г-на Кременчуцкого (moscowaleks.narod.ru), который лепит ссылки на каждую страницу своего, по большому счету (мое личное мнение), отстойного творения для домохозяек. Надо бы навести порядок и товарища писаку предупредить на первое время (во второй раз я бы вообще забанил [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] .</font><hr /></blockquote><font size="2" face="tahoma, verdana, helvetica, arial cyr">Конечно это непорядок.. можно и забанить.. но ведь тематика астрономическая... и не надо слишком сурово относиться к таким вещам [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
Andrey вне форума  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2003, 00:05   #8
Vladimir Nebotov
Авторитет
 
Аватар для Vladimir Nebotov
 
Регистрация: 04.02.2002
Адрес: Харьков
Сообщений: 665
По умолчаниюБардак в объявлениях

Угу, только совесть тоже немного надо иметь, он уже отличился на форуме "Звездочета" со своей саморекламой, когда на его сайте один листок грубо покрашенный с плохо нацарапанными надписями (и где-то я их уже видел?!) висел, теперь вот разросся и сюда пришел. [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]

Насчет забанить предлагаю сотворить и немедленно сие колдовство с <alexzes> , т.к. похоже это действительно почтовый (или какой там еще) робот, автоматом пишущий цензурное барахло в конфу.

[ 18-04-2003, 00:09: Сообщение отредактировано: VladNeb ]
Vladimir Nebotov вне форума  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2003, 15:36   #9
Vladimir Nebotov
Авторитет
 
Аватар для Vladimir Nebotov
 
Регистрация: 04.02.2002
Адрес: Харьков
Сообщений: 665
По умолчаниюБардак в объявлениях

<blockquote>Цитата:<hr />Автор - Andrey:
Прочитал все, что этот товарищь написал.
Это НЕ почтовый робот [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] , это конкретный человек.
<hr /></blockquote>Ну тогда пусть живет. До 15 мая. [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]
А там уйдет в небытие вместе с темой. [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]

[ 18-04-2003, 15:39: Сообщение отредактировано: VladNeb ]
Vladimir Nebotov вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2003, 00:23   #10
Andrey
Управдом
 
Регистрация: 25.11.2000
Адрес: Москва
Сообщений: 325
По умолчаниюБардак в объявлениях

Дай ссылку на тему где он что-то написал.
Andrey вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.