Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Форумы общей направленности > Непознанное, необъяснимое, загадочное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Фотоальбом Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны


Результаты опроса: Голосование: Ваше мнение о теории sun22y,- твёрдое Солнце совершает оборот вокруг своей оси за 22, 1
1. Очень мне понравилась, прочитал всю теорию. Просто супер. 1 4.55%
2. Теория гениальная. 0 0%
3. Теория смешная и интересная. 1 4.55%
4. Теория очень смешная и долго смеялся над прочитаным. 2 9.09%
5. Теория посредственная. 0 0%
6. Вообще не интересная. 1 4.55%
7. Это вообше не теория, а полный бред сумашедшего. 5 22.73%
8. Скучнейшая ахинея, даже не стал читать. 5 22.73%
9. Автора под суд чтобы не засорял интернет 1 4.55%
10. Автора в дурдом. 6 27.27%
Голосовавшие: 22. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2005, 23:11   #1
sun22y
Старожил
 
Аватар для sun22y
 
Регистрация: 03.11.2004
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 117
По умолчанию Опрос: Ваше мнение о теории Солнце делает оборот за 22,14год

Голосование: Ваше мнение о теории sun22y,- твёрдое Солнце совершает оборот вокруг своей оси за 22, 14года.


Надеюсь на обьективную, профессиональную оценку и также на активное голосование.

Последний раз редактировалось Viacheslav, 22.01.2007 в 23:36.
sun22y вне форума  
Старый 10.09.2005, 15:02   #2
smash
Старожил
 
Аватар для smash
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 268
По умолчанию

В голосовании, много вариантов означающих, по сути, одно и то же. Так что я "разрываюсь" между пунктами 7 и 10.

P.S. Что за винегрет у Вас в HTML-коде сайта(как и на самом сайте)?

Цитата:
<title>Звезда Солнце =22,14г, скачать бесплатно mp3 скачать книги реферат star sun астрономия фото фотографии карта голых Солнца звёзд законы официальный сайт картинки рисунки по физике солнечной системы Юпитер</title>
<meta name="Keywords" content="Звезда Солнце =22,14г скачать бесплатно mp3 скачать книги реферат star sun астрономия бесплатные фото фотографии голых Солнца звёзд, официальный сайт, законы, free pictures, foto, gif, times, mars, картинки, рисунки по физике, карта звёзд, планеты солнечной системы, Юпитер, история, физика, основы новой альтернативной, голые звезды Солнце, планета, Земля, время, каталог, наука имена планет солнечной системы, космос, современная астрономия, катастрофы, галактика, Луна, Юпитер, Венера, динозавры сила тяготения, у звезды Солнце оборот вокруг своей оси =22,14 г, гравитация закон или сила всемирного тяготения, Исаак Ньютон">
<meta name="Description" content="Звезда Солнце =22,14г скачать бесплатно mp3 скачать книги реферат star sun астрономия бесплатные фото фотографии голых Солнца звёзд, официальный сайт, законы, free pictures, foto, gif, times, mars, картинки, рисунки по физике, карта звёзд, планеты солнечной системы, Юпитер, Звезда по имени Солнце карта фото звёзд голые фотографии звёзд теория рисунки история физика чертежи, основы новой альтернативной звезды Солнце, голые звёзды планета Земля и время каталог наука имена планет солнечной системы, космос современная астрономия катастрофы галактика, планеты Луна Юпитер Венера, динозавры сила тяготения гравитация, закон или сила всемирного тяготения Исаак Ньютон, звезда Солнце делает полный оборот вокруг своей оси за 22,14года и имеет твёрдожидкое тело. Гелиографическая карта Солнца и ещё 15 рисунков">
__________________
ТАЛ-120(40mm, 25mm, 15mm, 10mm, 2X/3x барлоу), БПЦ 10X40, SkyWatcher 707AZ2
smash вне форума  
Старый 10.09.2005, 15:12   #3
Knight_of_Ni
Авторитет
 
Аватар для Knight_of_Ni
 
Регистрация: 18.12.2003
Адрес: Москва
Сообщения: 368
По умолчанию

Я бы проголосовал за пункт 11 "Зашедшая слишком далеко шутка". Но так как такого пункта нет, а автор упорствует против очевидных в буквальном смысле истин, то пункт 8, однозначно. Я не психиатр, за пункт 10 проголосовать не могу.
__________________
NexStar 4GT
Knight_of_Ni вне форума  
Старый 10.09.2005, 18:08   #4
deymos34
Авторитет
 
Регистрация: 18.05.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smash

P.S. Что за винегрет у Вас в HTML-коде сайта(как и на самом сайте)?
Это не винегрет, обычная нечестная раскрутка... Вот отсюда, видимо, и хваленая посещаемость...

Цитата:
Сообщение от вредные советы Яндекса
* Примечание для advanced lammers:
Чтобы Вас все уважали,
В Meta keywords напишите
"лучший", "новый", "главный", "самый",
"секс", "москва" и "реферат" .
deymos34 вне форума  
Старый 10.09.2005, 19:09   #5
smash
Старожил
 
Аватар для smash
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deymos34
Цитата:
Сообщение от smash

P.S. Что за винегрет у Вас в HTML-коде сайта(как и на самом сайте)?
Это не винегрет, обычная нечестная раскрутка... Вот отсюда, видимо, и хваленая посещаемость...

Цитата:
Сообщение от вредные советы Яндекса
* Примечание для advanced lammers:
Чтобы Вас все уважали,
В Meta keywords напишите
"лучший", "новый", "главный", "самый",
"секс", "москва" и "реферат" .
Я в курсе, как никак на программиста учился. И сайт у меня тоже есть, но честный, хоть и "почти мёртвый".
__________________
ТАЛ-120(40mm, 25mm, 15mm, 10mm, 2X/3x барлоу), БПЦ 10X40, SkyWatcher 707AZ2
smash вне форума  
Старый 10.09.2005, 22:12   #6
sun22y
Старожил
 
Аватар для sun22y
 
Регистрация: 03.11.2004
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 117
По умолчанию

smash
Цитата:
Я в курсе, как никак на программиста учился. И сайт у меня тоже есть, но честный, хоть и "почти мёртвый".
Так оживите его, пусть он работает на полную катушку.
К примеру, среди любителей скачивать бесплатно mp3 наверно найдётся 1 из 10 который заинтересуется вашим сайтом.
Для привлечения посетителей все способы хороши, даже
(обычная нечестная раскрутка... Вот отсюда, видимо, и хваленая посещаемость... ).
Вы правильно меня поняли. Хорошо общаться с умными пользователями starlaba
sun22y вне форума  
Старый 10.09.2005, 22:26   #7
corvalol
Авторитет
 
Аватар для corvalol
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: Москва, Проспект Вернадского
Сообщения: 897
По умолчанию

самое смешное, что подобные "теории" появляются чуть ли не ежедневно в Интернете, и что самое интересное это становится причиной огромного числа споров и новаторских предложений.
На мой взгляд лучшие способ бороться с этим простое игнорирование подобных вещей, есть много всего друго о чем можно и стоит говорить!
__________________
Celestron C4-R
corvalol вне форума  
Старый 10.09.2005, 23:49   #8
sun22y
Старожил
 
Аватар для sun22y
 
Регистрация: 03.11.2004
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 117
По умолчанию

Как игнорировать, если к примеру я заявлю, что остров Мадагаскар возле Африки, является метиоритом, который упал на Землю 125 миллионов лет назад. И приведу кучу доказательств. Вам разве не интересно узнать все подробности проишедшего 125 миллионов лет назад и прочитать доказательства, которые написаны конечно же простым понятным языком и конечно же как вы считаете со сплошной фантазией.
sun22y вне форума  
Старый 10.09.2005, 23:50   #9
Горлум
Старожил
 
Аватар для Горлум
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 243
По умолчанию

Вообще то все кто желал уже высказались на эту тему, так что, на мой взгляд, бесполезно было проводить еще и опрос.
Однако спарведливости ради, решил попробовать почитать ваши сочинения, но зайдя на сайт я минут пять пытался, как правильно уже народ выразился, в этом венегрете из ссылок понять на что ж нажать то так ничего и не понял, что мне заняться нечем вместо того что бы тыкать подряд во все ссылки? Если сайт в таком безобразном состоянии то и теория наверняка не лучше, посему плюнул и ушел... Проголосовал что теория скучнейшая...
Повторюсь, что вам следует сделать - приходите на заседание астроклуба и там вы узнаете свой ( или наш ) диагноз.
__________________
Skywatcher 100ED PRO + EQ5 + GTS
Canon EOS 350D, Meade DSI Pro, Meade DSI Pro II
Горлум вне форума  
Старый 11.09.2005, 00:17   #10
sun22y
Старожил
 
Аватар для sun22y
 
Регистрация: 03.11.2004
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 117
По умолчанию

Или вот ещё. Я написал сайт про Солнце- по английски Sun. Перевёл на английский язык. Вначалё написал так
<title>sun </title>
<meta name="Keywords" content=" sun ">
<meta name="Description" content=" sun ">
Вроде бы поисковики должны мой сайт находить по запрашиваемому слову sun . И что вы думаете не находился вообще мой сайт, даже не 100-ым и не 200-ым и не 400-ым. Почему? Да потому что sun окупировали все кому не лень в англоязычном интернете. Например Sun Microsystems, NASA заняли все первые места вплоть до нескольких сотен. И вообше англоязычном интернете очень сильная конкуренция среди сайтов, потому что их слишком много. Я думаю их в сотни раз больше, чем в русскоязычном интернете. Ну как пробится честно до англо посетителей? Подскажите пожалуйста.
sun22y вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.


faza.ru - настоящая статистика Rambler's Top100
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co