Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Жизнь астрономов-любителей > Астрономические клубы
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2003, 00:43   #1
andos
АстроПрофи
 
Регистрация: 12.01.2001
Адрес: Москва
Сообщений: 1,543
По умолчаниюКлубная вечеринка

Народ, на собрании я предложил эту идею - провести небольшой сейшн для членов клуба (и их ждрузей/семей? - это надо обсудить). Я договорился насчет зала - это здесь же, рядом с помещением клуба и магазина - на 3 октября (пт.). Нам все это обойдется дешево, если мы не планируем большого разгула. Крометого, все можно приносить с собой.
Обсудим программу, наполнение?
В общем, какие будут соображения?
andos вне форума  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2003, 19:19   #2
Eugene
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2001
Адрес: г. Москва
Сообщений: 114
По умолчаниюКлубная вечеринка

Я могу принести бук и показать всем интересующимся свои интервальные съемки серебристых облаков за этот и прошлый сезоны. Ну и фото свои тоже по астро и не только. Это получается что-то типа промежуточного астрофеста?
Eugene вне форума  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2003, 22:40   #3
gals1
Старожил
 
Регистрация: 11.02.2002
Адрес: Korolev
Сообщений: 280
По умолчаниюКлубная вечеринка

Могу рихватить диск со своими снимками.
gals1 вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2003, 16:31   #4
Sergei
Старожил
 
Регистрация: 22.04.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 172
По умолчаниюКлубная вечеринка

Народ, это не астрофест, не семинар, это- сейшн ( пьянка [img]images/smiles/converted/beer.gif[/img] ) по поводу 10-летия.
Водку кто принесет!!! [img]images/smiles/icon_mad.gif[/img]
Sergei вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2003, 17:25   #5
Ы
**
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: Мухосранск
Сообщений: 47
По умолчаниюКлубная вечеринка

Вот - свежая правильная мысль.
Давно наблюдаю за развитием этой темы. Какой ужас - ходить с бэджиками и обсуждать за столом астрономическое оборудование. Да и на семинары ходят одни студенты да школьные учителя.
Если только пригласить побольше серьезных студенток но легкого поведения.
Ы вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2003, 19:21   #6
Andrey
Управдом
 
Регистрация: 25.11.2000
Адрес: Москва
Сообщений: 325
По умолчаниюКлубная вечеринка

Ы.... По моему я тебя уже где-то СЛЫШАЛ... [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]
Andrey вне форума  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2003, 13:29   #7
gals1
Старожил
 
Регистрация: 11.02.2002
Адрес: Korolev
Сообщений: 280
По умолчаниюКлубная вечеринка

>>>Народ, это не астрофест, не семинар, это- сейшн ( пьянка ) по поводу 10-летия

Для надирания повода можно и не искать - тогда уж лучше "на троих" - во вкусах сойтись легче. [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]
gals1 вне форума  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2003, 14:06   #8
Aleshin
Старожил
 
Аватар для Aleshin
 
Регистрация: 22.08.2001
Адрес: Москва
Сообщений: 195
По умолчаниюКлубная вечеринка

<blockquote>Цитата:<hr />Автор - gals1:
>>>Народ, это не астрофест, не семинар, это- сейшн ( пьянка ) по поводу 10-летия

Для надирания повода можно и не искать - тогда уж лучше "на троих" - во вкусах сойтись легче. [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]
<hr /></blockquote>"На свете нет ничего, что не могло бы стать поводом" (народная мудрость, вместо эпиграфа). А 10 лет - это уже не повод, а СЕРЬЕЗНЫЙ ПОВОД. Практически - юбилей. Грех не отметить. Опять же - тяпница...
Aleshin вне форума  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2003, 16:13   #9
andos
АстроПрофи
 
Регистрация: 12.01.2001
Адрес: Москва
Сообщений: 1,543
По умолчаниюКлубная вечеринка

Не-е-е! Юбилей мы отметим позже, в декабре! Не надо совмещать хорошие поводы! Сейчас намечается "вечер знакомств" - в клубе появилось много новых членов, многие не знают друг друга. Ну вот и познакомимся [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]

Насчет программы - у меня мысль есть: покажем задно друг другу свои таланты. Вот и несколько музыкальных номеров уже подоспели: вышеозначившийся тов. Алешин что-нить нам исполнит (а он умеет, бестия! [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] ), Паша Федоринин тоже не последний мастер, сыграет тоже. Может еще кто, а, народ?

Слайд-фильм забацаем - ну звезды, клубная жизнь, Крым-Кавказ всякий...

Кто еще что предложит?
andos вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2003, 01:09   #10
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюКлубная вечеринка

Совсем недавно узнал,что у нас в МАКе есть музыканты. [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] Сам я-музыкант и очень люблю поиграть на подобных мероприятиях.С удовольствием что-нибуть поимпровизироваю на кларнете под гитару вместе с А.Алёшиным.Всем пока.Встретимся на вечеринке. [img]images/smiles/converted/beer.gif[/img] [img]images/smiles/converted/friday.gif[/img] [img]images/smiles/converted/vo.gif[/img]
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.