Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Товары для астрономов > Астрономический софт, книги, файлы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Фотоальбом Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2004, 09:10   #1
Fidel
Старожил
 
Регистрация: 19.11.2001
Адрес: Москва
Сообщения: 194
По умолчанию Астро-Дизайн

Любители астрономии и телескопостроения, тусующиеся здесь и у "Звездочётов", имеют уникальную возможность координальным образом улучшить внешний вид (сиречь дизайн) своих домашних страничек!

Ирина Морозова – профи веб дизайнер, в прошлом году «влившаяся» в наши дружные ряды, объявляет о существовании зело льготных расценок на реанимирование графического оформления интернет-ресурсов около астрономической тематики.
С работами Морозовой можно ознакомиться, заглянув в её портфолио http://denebola.ru/, а также, если кто ещё не успел [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img] на моей домашней страничке http://fidel.savelovo.net.ru/Observers/news.htm – она (страничка) в том, что касается графики, полностью плод труда Ирины.
Разумеется, сроки выполнения заказов не гарантируются (поскольку делаться всё будет в свободное от основной работы время) однако о качестве исполнения, я так думаю, можно не беспокоиться.
Не упустите свой шанс [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
Fidel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2004, 10:44   #2
Andrey
Управдом
 
Регистрация: 25.11.2000
Адрес: Москва
Сообщения: 335
По умолчанию Астро-Дизайн

Фидель!
Реклама здесь запрещена....
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2004, 14:51   #3
Timur
Герой СтарЛаба
 
Регистрация: 25.11.2000
Адрес: Москва
Сообщения: 2,961
По умолчанию Астро-Дизайн

Ладно, Андрюш, это не реклама, это информация о том, что среди нас есть люди, которые способны помочь нам сделать свои сайты.
Timur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.


faza.ru - настоящая статистика Rambler's Top100
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co