![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
| #1 | |
|
Старожил
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Североуральск
Сообщений: 152
|
|
![]() |
| #2 | |
|
**
Регистрация: 05.06.2013
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 11
|
|
![]() |
| #3 | ||
|
Старожил
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Североуральск
Сообщений: 152
|
Цитата:
- Можно что-то сделать с моим автомобилем? Автослесарь отвечает: - Если снять передний и задний бампер, между них можно поставить новую машину. |
|
![]() |
| #4 | |
|
Герой СтарЛаба
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5,271
|
Вообще там, в теме, указан телефон, можно позвонить и узнать, было бы желание. Но похоже дело не в желании а в теме выбора телескопа вообще, а для этого тут, на форуме, есть нечто, в котором подобные вопросы рассматривались уже не один десяток раз.
|
![]() |
| #5 | |
|
Герой СтарЛаба
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5,271
|
Вам еще во втором сообщении темы дали ссылку, а в ней приговор - "не для больших увеличений", хотя конечно никто не запрещает попытаться... С гарантированно неудачным результатом, конечно. Но я так понимаю, вы легких путей не ищете. Поэтому можно и линзы барлоу соединять, и увеличения разгонять до 600х, итог будет один - тусклое и мутное пятно, вы вполне можете не верить на слово, но самостоятельно это проверить. И убедиться.
|
![]() |
| #6 | |
|
**
Регистрация: 05.06.2013
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 11
|
очень жаль а как быть ((
|
![]() |
| #7 | |
|
Познающий
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Московия
Сообщений: 3,041
|
Штурманы пока нормальные те, что копии sw. Остальное - мусор.
Поменять на sky-watcher 1149 eq2
__________________
http://www.allforstars.ru/ Celestron Advanced VX 11S Synta 1149 on Ds eq3 Canon EOS, плюс тушка powered by Монблан Ультра |
![]() |
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы |
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Продаю телескоп Sturman 1400150 | ЮДЖИН | Барахолка | 1 | 19.11.2012 03:45 |
| подскажите где в москве купить тал 100r | dimman | Любые вопросы от новичков | 2 | 13.03.2011 20:29 |
| Подскажите, как разобрать указку? | Zel_samosval | Своими руками | 55 | 10.06.2010 00:51 |
| Цифровые приемники изображения подскажите | strset | Любые вопросы от новичков | 4 | 15.04.2007 00:04 |
| Рефлектор STURMAN F1400150M, подскажите, что это такое | Андрей Т. | Астрономическое оборудование | 21 | 27.02.2006 09:05 |