Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Практика > Астрономические наблюдения
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2004, 15:04   #1
Andrey
Управдом
 
Регистрация: 25.11.2000
Адрес: Москва
Сообщений: 325
По умолчаниюПервый снимок на Марсе...

Andrey вне форума 
Старый 07.05.2004, 15:14   #2
dochekh
Авторитет
 
Аватар для dochekh
 
Регистрация: 01.12.2000
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 617
По умолчаниюПервый снимок на Марсе...

Вот и славненько. Пусть будет в "астрофото" [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] А то в "приколах" эту фотку то ли автор постинга, то ли политкорректный модератор удалили [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img]
dochekh вне форума 
Старый 07.05.2004, 17:31   #3
Anton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюПервый снимок на Марсе...

Душевная фотка.
[img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]
 
Старый 07.05.2004, 20:10   #4
cosinus
***
 
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 52
По умолчаниюПервый снимок на Марсе...

Присоединяюсь к демонстрантам [img]images/smiles/converted/vo.gif[/img]
cosinus вне форума 
Старый 07.05.2004, 22:06   #5
МВ
Авторитет
 
Аватар для МВ
 
Регистрация: 19.04.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
По умолчаниюПервый снимок на Марсе...

А что это там на переднем плане? Обломки "Шаттла", что-ли?
МВ вне форума 
Старый 08.05.2004, 06:24   #6
XRUNDEL
Авторитет
 
Аватар для XRUNDEL
 
Регистрация: 14.10.2003
Адрес: New York, U.S.A.
Сообщений: 706
По умолчаниюПервый снимок на Марсе...

Фотка прикольная, согласен. Видел ее раньше в "юморе" и убирать ее незачем оттуда было. Отдаю должное автору. Вот только язвить зачем? Как фотки роверов и не (только) с NASA сайтов даунлодать так всё пучком, мол, не пахнет дерьмом. А тут столько счастья... Много ли вы фоток с советских луноходов надаунлодали, а их было несколько тысяч сделано? Это всё равно, что пользоваться чужой гостеприимностью, а потом за спиной об...ать. Да еще кто - не торговки базарные, философы кухонные, телеканалами воспитанные - а люди имеющие непосредственное отношение к астрономии, образованные, так сказать цвет нации... Наверно правду сказали немцы, что "каждый народ имеет именно то правительство/правление, которое заслуживает..."
Извините, если кого задел, но это моё мнение. Причём основанное на понятиях порядочности, воспитанных и привитых именно в ваших местах.
XRUNDEL вне форума 
Старый 08.05.2004, 06:33   #7
XRUNDEL
Авторитет
 
Аватар для XRUNDEL
 
Регистрация: 14.10.2003
Адрес: New York, U.S.A.
Сообщений: 706
По умолчаниюПервый снимок на Марсе...

<blockquote>Цитата:<hr />Автор - МВ:
А что это там на переднем плане? Обломки "Шаттла", что-ли?<hr /></blockquote>А за это обычно люди в аду горят. Типа того, как ловкие промоутеры "стрелялки" компютерной использовали изображения русских солдат, нёсших в руках портреты погибших в Чечне товарищей. Надеюсь, что хоть кто-нибудь здесь еще помнит эту историю и то, как мы все подписывались в своих протестах. Или так уже быстро всё забывается, что можно шутить над смертью погибших? Тебе, умник, рекомендую посмотреть фильм о экипаже, снятый незадолго до полёта. Наверное бы прикусил язык, если еще какие остатки совести есть... Что ты лично полезного сделал для общества в сравнении с ними? Моральным уродом всегда успеешь стать. Ты человеческий облик попробуй сохранить на всю свою жизнь.
XRUNDEL вне форума 
Старый 08.05.2004, 06:40   #8
Unforgiven
Авторитет
 
Регистрация: 10.01.2001
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 729
По умолчаниюПервый снимок на Марсе...

Да ладно тебе, Хрюндель, все пучком. Идет обычный стеб. Как будто мы над собой никогда не смеемся. И зря ты на МБ наехал, я думаю он имел в виду ту хрень, которая на марс прилетела (ну та, которая с фотоаппаратом RoverShoot [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img] ), а не реальный корабль.
Unforgiven вне форума 
Старый 08.05.2004, 06:50   #9
XRUNDEL
Авторитет
 
Аватар для XRUNDEL
 
Регистрация: 14.10.2003
Адрес: New York, U.S.A.
Сообщений: 706
По умолчаниюПервый снимок на Марсе...

Хорошо, если всё так как ты говоришь. Если человек не знал, что "Шаттлы" на Марс не летали. Если бы я был американцем наивным, то так бы и подумал... А вот в профайле у человека телескопчик 180мм максутов. Не новичёк, если такой выбрал. Что уж никак о его неведении в данной теме не говорит.
Денис, прости, братан, но я привык к тому, что надо или открыто что-то предъявлять или не "стебаться". Так по-мужски, согласись.
XRUNDEL вне форума 
Старый 08.05.2004, 07:45   #10
Unforgiven
Авторитет
 
Регистрация: 10.01.2001
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 729
По умолчаниюПервый снимок на Марсе...

Ну некоторые Американцы на полном серьезе считают, что везде летают на Шаттлах. я сам пару раз слышал что Шаттл на Марс полетел, и для меня Шаттл - это олицетворение Американского ракетостроения. Некий обобщающий образ, типа нашего "Sputnik" для Американцев.
А в стебе я ничего плохого не вижу. Стеб - это шутка на грани фола. Очень важно эту грань не переходить. Мы все время с друзьями немного жестковато подкалываем друг друга, но это не значит, что я не уважаю их достижения или победы. Это как в South Park "Stupid Jew" и "Fatass" [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img] Правда пример не важный.

[ 08-05-2004, 07:49: Сообщение отредактировано: Dennis Sakva ]
Unforgiven вне форума 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd.