Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Форумы общей направленности > Общий форум любителей астрономии
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2003, 23:56   #1
Timur
Герой СтарЛаба
 
Регистрация: 25.11.2000
Адрес: Москва
Сообщений: 2,879
По умолчаниюВо какой спам!

Только что обнаружил в своем почтовом ящике спам следующего содержания:

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ - ЗВЕЗДА В ПОДАРОК!!!

Где-то там, далеко-далеко, в необъятных просторах вечного космоса, в ледяной тьме Вселенной, среди бесконечного множества звезд, есть одна маленькая звездочка, самая красивая и яркая, но безымянная. Открывшие ее люди дали ей только порядковый номер в своем каталоге. Но разве число может быть именем? Разве не достойна эта звездочка носить, например, прекрасное имя Вашего любимого человека? А разве Ваш любимый человек не достоин того, чтобы его именем назвали новую звезду?

Назовем Вашим именем или именем дорогих Вам людей звезду в выбранном Вами созвездии с регистрацией в каталоге, основанном на данных Smithsonian Astrophysical Observatory (Гарвард, США), и выдачей свидетельства о регистрации.

Звезда в подарок - самый удивительный и оригинальный жест, который Вы можете сделать близкому Вам человеку. Это практически единственный подарок, который не потерял своей способности удивлять и восхищать. И когда праздник закончится, гости уйдут, подарки займут положенное им место на полках, человек, которому Вы подарили звезду, снова и снова будет вглядываться в ночное небо. Потому что теперь там, на небе, сияет частица его души и Вашего сердца!

Стоимость стандартного комплекта (сертификат, мини-карта звездного неба, описание звезды, поздравительное письмо компании со сроком выполнения 10 банковских дней) - $160 по курсу ЦБ РФ на день оплаты.

Дополнительно:
Атлас звездного неба (с помощью атласа можно точно определить местоположение звезды на небе на текущий момент) - $10
Доставка по Москве (возможна доставка в любую точку мира) - $5
Ускоренное выполнение (до 7 банковских дней) - $20
Срочное выполнение (до 5 банковских дней) - $30

Получить дополнительную информацию и сделать заказ Вы можете отправив письмо с Вашими координатами на expoline@mail15.com или на expoline@lukol.net,
либо позвонив по телефону: (095) 5108795 .

С уважением, Компания <Эксполайн>

Приносим искренние извинения в случае, если данная рассылка доставила Вам неудобства. Ваш адрес взят из общедоступных источников. Рассылка произведена в соответствии с ч.4 ст. 29 Конституции РФ.

Ну вот! Они добрались и до рассылок!
Timur вне форума  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2003, 00:49   #2
Vladimir Nebotov
Авторитет
 
Аватар для Vladimir Nebotov
 
Регистрация: 04.02.2002
Адрес: Харьков
Сообщений: 665
По умолчаниюВо какой спам!

Может и нам на таком лохотроне поправить покосившееся благосостояние? [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img] Думаю это будет справедливо. [img]images/smiles/converted/friday.gif[/img] [img]images/smiles/converted/vo.gif[/img]
Vladimir Nebotov вне форума  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2003, 09:39   #3
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюВо какой спам!

Надо продавать мелкие галактики и квазары - такого товара еще никто не предлагал. Сразу владеть целой системой.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2003, 23:40   #4
Ankos
****
 
Регистрация: 28.05.2003
Адрес: Ковров
Сообщений: 78
По умолчаниюВо какой спам!

<blockquote>Цитата:<hr />Автор - VladNeb:
[b]Может и нам на таком лохотроне поправить покосившееся благосостояние? [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img] Думаю это будет справедливо. [img]images/smiles/icon_eek.gif[/img] ?
Ankos вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2003, 16:48   #5
May
Старожил
 
Аватар для May
 
Регистрация: 05.12.2000
Адрес: Сев.Кавказ
Сообщений: 182
По умолчаниюВо какой спам!

не поняла... а фотографию звезды не предлагают? мини-карта - это как-то не солидно, надо фотографию с полем градусов 20 и там отметить эту звезду %) И почему цена не зависит от зв.величины?
___________
Может и нам на таком лохотроне поправить покосившееся благосостояние? Думаю это будет справедливо.
___________
Нее, поправлять благосостояние такими способами не стоит, а вот взять и подарить кому-нибудь звезду таким же макаром и совершенно забесплатно - это идея. Так часто спрашивают: "А ты мне звезду подаришь?" И приходится обламывать и нудно объяснять, что звезду подарить невозможно... а почему, собственно? Вот возьму и подарю кому-нибудь, с фотографией, описанием и сертификат сляпаю не хуже, чем спецы [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
Господа! Вегу я уже забила, ее не трогать! [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]

[ 26-07-2003, 16:50: Сообщение отредактировано: May ]
May вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2003, 21:51   #6
CyberManiac
Постмодерниссимус всея Руси
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,572
По умолчаниюВо какой спам!

<blockquote>Цитата:<hr />Автор - May:

Господа! Вегу я уже забила, ее не трогать! [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
<hr /></blockquote>Что? Уже началось? Тогда Орион - мой! Нравится он мне. Эстетические чуйства возбуждает. Беру весь, вместе с Планетой Хэ, или как ее там :-)
CyberManiac вне форума  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2003, 17:03   #7
dochekh
Авторитет
 
Аватар для dochekh
 
Регистрация: 01.12.2000
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 617
По умолчаниюВо какой спам!

May, подарите мне Альтаир!
dochekh вне форума  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 01:39   #8
May
Старожил
 
Аватар для May
 
Регистрация: 05.12.2000
Адрес: Сев.Кавказ
Сообщений: 182
По умолчаниюВо какой спам!

Дмитрий, нет бы сами подарили даме звезду... [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
May вне форума  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 13:24   #9
dochekh
Авторитет
 
Аватар для dochekh
 
Регистрация: 01.12.2000
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 617
По умолчаниюВо какой спам!

Нет проблем. А какую Вам подарить?
dochekh вне форума  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2003, 11:49   #10
Leonid
Старожил
 
Регистрация: 17.05.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 79
По умолчаниюВо какой спам!

<blockquote>Цитата:<hr />Автор - May:

Господа! Вегу я уже забила, ее не трогать! [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
<hr /></blockquote>Извини, дорогая, но Вегу я уже два года наза дочурке подарил...
Leonid вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.