Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Форумы общей направленности > Общий форум любителей астрономии
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2004, 17:33   #1
Vladimir Nebotov
Авторитет
 
Аватар для Vladimir Nebotov
 
Регистрация: 04.02.2002
Адрес: Харьков
Сообщений: 665
По умолчаниюПолезности для всех

Появился доступ на unlimited. В связи с чем предлагаю попользоваться всем желающим и разместить здесь что бы вы хотели иметь из того, что есть в инете - литературу, карты, проги типа Sky Charts, Occult, каталоги и т.д. Скоро здесь помещу список что есть у меня. Могу болванить и рассылать по Украине для всех желающих. О стоимости - себе ничего не хочу, оплатите только перевозку Автолюксом/Гюнселом ну и мне пиво при встрече. [img]images/smiles/converted/beer.gif[/img] Можно не только пиво. [img]images/smiles/converted/friday.gif[/img] [img]images/smiles/converted/vo.gif[/img]
Vladimir Nebotov вне форума  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2004, 20:17   #2
T'e'MHoe He6o
Авторитет
 
Аватар для T'e'MHoe He6o
 
Регистрация: 08.03.2004
Адрес: Лыткарино М.О.
Сообщений: 861
По умолчаниюПолезности для всех

RedShift 5 хоцца [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
да вот только в Россию .....
T'e'MHoe He6o вне форума  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 11:54   #3
Сергей Силкин
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Ярославль
Сообщений: 124
По умолчанию

Где-то в астрономических кругах ходит последняя версия Starry Night Pro... Так опять же, я иностранец - из России...
Сергей Силкин вне форума  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 12:46   #4
Viacheslav
Герой СтарЛаба
 
Аватар для Viacheslav
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5,274
По умолчанию

Могу предложить то же, что и Vladimir Nebotov, но у нас. По крайней мере, Москва и ближайшие регионы.От желающих обрести счастье - ссылки, где брать. Сам искать не буду, влом.
Viacheslav вне форума  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2005, 02:48   #5
Viktor Tsepaev
АстроПрофи
 
Аватар для Viktor Tsepaev
 
Регистрация: 10.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,580
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Силкин
Где-то в астрономических кругах ходит последняя версия Starry Night Pro... Так опять же, я иностранец - из России...
По поводу последней версии Starry Night v.5 Pro (из 3 CD) смотрите обсуждение в теме где обсуждается эта программа. Я нашел несколько приятных вещей к данной программе, которые улучшают ее. Программа доступна
Что касается Редшифта, то 5-я версия также давно доступна. Только к ней обязательно нужно лекарство, которое достать несколько сложнее, но не безнадежно. Без лекарства программа работает не в полную мощь и привязывается к диску. Я в пиринговые сети слил уже несколько гигабайт этого редшифта. А лекарство у меня забрали только один раз. Странная ситуация...
Viktor Tsepaev вне форума  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2005, 11:14   #6
CombaSoft
АстроПрофи
 
Аватар для CombaSoft
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,066
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viacheslav
Могу предложить то же, что и Vladimir Nebotov, но у нас. По крайней мере, Москва и ближайшие регионы.От желающих обрести счастье - ссылки, где брать. Сам искать не буду, влом.
Плагины к StarCalc-u хочу + Tycho2 ! , вобщем все , что есть здесь. Как болванку переслать, думаю, договоримся.
__________________
Чистого неба!
-----------------
DS80 on HEQ-5
CombaSoft вне форума  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2005, 13:01   #7
Viacheslav
Герой СтарЛаба
 
Аватар для Viacheslav
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5,274
По умолчанию

CombaSoft, Вам письмо
Viacheslav вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd.