Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Жизнь астрономов-любителей > Анонсы астрономических мероприятий
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2003, 20:14   #1
Timur
Герой СтарЛаба
 
Регистрация: 25.11.2000
Адрес: Москва
Сообщений: 2,879
По умолчаниюАстрофест-2003

Только что зашел в конференцию и с изумлением обнаружил, что тема, где обсуждались бы результаты Астрофеста,еще не заведена! Неужели все еще спят!? Ждем отзывов!
Timur вне форума  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2003, 20:24   #2
Anton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюАстрофест-2003

Все было замечательно!
Организаторам - гран мерси за столь приятое времяпрепровождение.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2003, 21:37   #3
Viy
****
 
Регистрация: 17.11.2002
Адрес: г.Витебск
Сообщений: 95
По умолчаниюАстрофест-2003

Готовлю статью с фотками, завтра выложу на сайте
Viy вне форума  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2003, 21:58   #4
Vitaliy
Герой СтарЛаба
 
Аватар для Vitaliy
 
Регистрация: 03.12.2001
Адрес: г. Краснознаменск
Сообщений: 3,137
По умолчаниюАстрофест-2003

Тимур, еще рано. Все отдыхают или готовят отчеты. Я вот очень устал. К тому же лицо сильно обгорело на Солнце. Красное оно все как БКП. И даже макушка сгорела. Болит зараза и температура поднялась.
З.Ы. Очень ты нас порадовал эпсилоном Волопаса в SW70R. [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
Vitaliy вне форума  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2003, 22:53   #5
AndreiP
**
 
Регистрация: 19.10.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 20
По умолчаниюАстрофест-2003

Я выложил несколько фотографий с
Астрофеста на своей страничке
www.newtech.ru/~andyp
AndreiP вне форума  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2003, 22:54   #6
dvmak
Авторитет
 
Аватар для dvmak
 
Регистрация: 21.01.2001
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 886
По умолчаниюАстрофест-2003

<blockquote>Цитата:<hr />Автор - Vitaliy:
Тимур, еще рано. Все отдыхают или готовят отчеты. Я вот очень устал. К тому же лицо сильно обгорело на Солнце. Красное оно все как БКП. И даже макушка сгорела. Болит зараза и температура поднялась.
З.Ы. Очень ты нас порадовал эпсилоном Волопаса в SW70R. [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
<hr /></blockquote>И у меня макушка сгорела, так что очень даже понимаю...
Надо перевести дух и собраться с мыслями. Я сейчас сижу и перегоняю видео в компьютер, потом Александр Лозко смонтирует фильм. Материала на 3.5 часа, так что 20-30-и минутный фильм вполне получится. Попробуем сделать вариант и для DVD и для компьютерного просмотра...
dvmak вне форума  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2003, 22:56   #7
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюАстрофест-2003

Тимур ! К сожалению проболел, несмог приехать, температура была 38. Ждал кто первый напишет про астрофест, но видимо с журналистикой у асторономов также туго как и с юмором.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2003, 23:26   #8
Vitaliy
Герой СтарЛаба
 
Аватар для Vitaliy
 
Регистрация: 03.12.2001
Адрес: г. Краснознаменск
Сообщений: 3,137
По умолчаниюАстрофест-2003

Это все из-за него, Vixen`а. Солнце показывал, загляденье. Когда смотришь с зенитной призмой, то Солнце бьет прямо в макушку. [img]images/smiles/icon_redface.gif[/img]
Vitaliy вне форума  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2003, 00:37   #9
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюАстрофест-2003

Vitalyi - ПРИВЕТ КРАСНОЗНАМЕНСКУ !
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2003, 01:43   #10
Journalist
Авторитет
 
Регистрация: 19.02.2003
Сообщений: 387
По умолчаниюАстрофест-2003

Все-таки хорошо, что мы все повидались и оказалось, что на свете действительно есть Vitaly (Виталий, этот автор смущающих душу рисунков), evg (Евгений Жуков и даже без лопаты!), BigDen (Денис, который успел-таки показать нам вспышку Иридиума), Andrew Pri (Андрей - автор одного из моих любимых отчетов на astronomer.ru и владелец классного Сантела), gals1 (Вячеслав - интересный и знающий собеседник), dvmak (Дмитрий Маколкин, с которым не познакомился, но зато сфотографировал ), Pavel Bahtinov (чьи фотографии вызывают неизменное восхищение)... и вообще - все. Полистываю теперь альбом, смотрю на всех и радуюсь.
И, конечно, огромная благодарность тем, кто это делал. Кто-то что-то критикует, но я, честно говоря, не могу даже выдумать что-нибудь порочащее честь устроителей, несмотря даже на свою профессию, которая вроде как обязывает уметь это [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]
P.S. А как сюда теперь фотографии вставлять я все равно не понимаю...
Journalist вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd.