![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
| #1 | |
|
**
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 37
|
IPad вероятнее всего можно родключить к SynScan. В SkySafary в перечне подключаемых монтировок есть SynScan, это точно. Но подключается, скорее всего, через специальный девайс SkyFi, подключаемый к монтировке. На сайте http://www.southernstars.com/ можно найти информацию.
__________________
DS ED 127/950, VIXEN SPHINX, Canon D50 |
![]() |
| #2 | |
|
Старожил
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Рига
Сообщений: 171
|
Спасибо за инфу. Посмотрел... Действительно реально, но, полагаю , оно того не стоит.
__________________
SW 200\1000 PDS Explorer + SW EQ6 Pro SynScan |
![]() |
| #3 | |
|
**
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: Брянск
Сообщений: 13
|
Люди, как русифицировать Стар бук на стареньком Vixen Sphinx SX?
|
![]() |
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы |
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как царь Арапыч поженил Celestron ШК и Vixen Sphinx | Valdemar | Обзоры астрономического оборудования | 60 | 07.04.2011 09:26 |