Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Форумы общей направленности > Общий форум любителей астрономии
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2003, 19:39   #1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюsos

я не знаю про астрономию ВООБЩЕ НИЧЕГО, а тут вдруг оказалось, что в середине мая зачет. у меня есть вопросы, но нет даже учебника. если есть хотя бы один безумный, желающий помочь, то плиз!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 19:46   #2
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюsos

стыдно батенька - учиться надо ...
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 19:50   #3
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюsos

да блин! учусь я, учусь! медаль мне светит и училась бы спокойно, только язык мой враг мой
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 19:54   #4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюsos

никто жевать и в рот класть не будет, а медаль никому не нужна. Фуфло это все - медали всякие. У медалистов обычно как небыло мозгов так и не образуются они потом. Так что лучше честно сдать на трояк, а не зубрить.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 19:57   #5
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюsos

Увлекатся надо астрономией -а не зубрить.
Постановка вопроса тогда другая.
Типа хочу увлечся астрономией и незнаю с кем, так как мои друзья астрономией не увлекаются ...
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 19:59   #6
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюsos

В инете много статей про астрономию, можно и тут вопросики задать.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 20:18   #7
Alexander Burukhin
Старожил
 
Регистрация: 03.06.2002
Адрес: Russia, Novosibirsk
Сообщений: 271
По умолчаниюsos

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="tahoma, verdana, helvetica, arial cyr">quote:</font><HR>Цитата из сообщения dread_smile:
...если есть хотя бы один безумный, желающий помочь, то плиз!!!<HR></BLOCKQUOTE>

Пишите вопросы сюда, чего не понятно. Поможем чем сможем [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img]

А насчет безумных...
Есть здесь один, пишет он часто, с гонором, но по большей части "не в кассу", а иногда вообще трудно понять, что написано [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]
Alexander Burukhin вне форума  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 20:41   #8
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюsos

Ой, дорогой Друг (Dr) Alexander , если вы уж
Dr - то должны понимать степень оглупления совремённой молодежи, имея в руках интернет , поисковые машины, кучу статей по астрономии как на русском так и на англицком языках и не найти ответы на вопросы. А потом, эти массы с медалями в зубах ломятся в институты, превращая их в ПТУ. Благо есть умные преподаватели которые оличают кто есть кто.

Так что определитесь кто Вы есть в свете современной международной обстановки - д.т.н, к.т.н, или доктор философии из буржуйского университета ?
Если Вы уж такой друг, то пригласите девушку к себе на лекцию в университет.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2003, 05:39   #9
Alexander Burukhin
Старожил
 
Регистрация: 03.06.2002
Адрес: Russia, Novosibirsk
Сообщений: 271
По умолчаниюsos

SIR, ну что Вы так свой праведный гнев распаляете!
Нет плохих вопросов- есть плохие ответы!
Человек попросил ему помочь! А Вы сразу про количество мозгов. [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img]
Для того, чтобы чем-то увлекаться, нужно знать и понимать. А потом, чего сразу человеку навязывать увлечения. Он сам сможет сделать выбор.

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="tahoma, verdana, helvetica, arial cyr">quote:</font><HR>Цитата из сообщения SIR:
Так что определитесь кто Вы есть в свете современной международной обстановки - д.т.н, к.т.н, или доктор философии из буржуйского университета ?<HR></BLOCKQUOTE>

С этим всё в порядке, да и к вопросу, который мы здесь обсуждаем, это отношения не имеет. И от международной обстановки оно не меняется.

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="tahoma, verdana, helvetica, arial cyr">quote:</font><HR>Цитата из сообщения SIR:
Если Вы уж такой друг, то пригласите девушку к себе на лекцию в университет.<HR></BLOCKQUOTE>

Всегда рад друзьям [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] ! Но зачем начинать с лекций?
Alexander Burukhin вне форума  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2003, 11:50   #10
Anton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюsos

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="tahoma, verdana, helvetica, arial cyr">quote:</font><HR>Цитата из сообщения Dr. Alexander:
Есть здесь один, пишет он часто, с гонором, но по большей части "не в кассу", а иногда вообще трудно понять, что написано [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]<HR></BLOCKQUOTE>

Частенько натыкаясь на его произведения, вспоминаю известный слоган - "Иногда лучше жевать, чем говорить" [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный видКомбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.