Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Практика > Астрономические наблюдения
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2003, 08:34   #11
andos
АстроПрофи
 
Регистрация: 12.01.2001
Адрес: Москва
Сообщений: 1,544
По умолчаниюСовместные астрономические наблюдения

В принципе, это тоже можно рассматривать как совместное, а точнее , массовое, астрономическое мероприятия. [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img]
andos вне форума  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2003, 16:36   #12
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюСовместные астрономические наблюдения

А мне главное не возраст, а размер телескопа.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2003, 17:01   #13
Mickey Mouse
Старожил
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 173
По умолчаниюСовместные астрономические наблюдения

"Размер имеет значение!" - гласила реклама одного фильма про Годзиллу [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
А какой размерчик будет подходящим? [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]

[ 16-04-2003: Сообщение редактировал: Mickey Mouse ]
Mickey Mouse вне форума  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2003, 21:18   #14
Viy
****
 
Регистрация: 17.11.2002
Адрес: г.Витебск
Сообщений: 95
По умолчаниюСовместные астрономические наблюдения

Ну тогда я наверное подойду [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img]
Подробнее о моем телескопе на домашней страничке.
Viy вне форума  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2003, 18:38   #15
Korotkiy Stas
Авторитет
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Moscow(Люблино - Сев. Речной Вокзал), Подмосковье (Звенигород-Барыбино)
Сообщений: 375
По умолчаниюСовместные астрономические наблюдения

А у меня и размер поболее будет [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] , и обсерватория поближе [img]images/smiles/icon_razz.gif[/img] .
Кстати, Мария , а где вы проживаете? в каких степях, краях.
Korotkiy Stas вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2003, 13:52   #16
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюСовместные астрономические наблюдения

Привет!
Прямо скажем, оригинальная тема! Никогда такой не встречал.
Жаль, не указан необходимый размер телескопа. А по возрасту я подхожу вполне. Мне 20 лет.
И совместные астрономические наблюдения я люблю...и девушек тоже, особенно симпатичных. Какого рода наблюдения предполагаются? [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
С радостью соглашусь на любые, если вместе с симаптичной девушкой! [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img]
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2003, 17:55   #17
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюСовместные астрономические наблюдения

У меня вопрос к девушкам, которые бывают на этом форуме. Я недавно познакомилась с одним парнем, мы стали встрчаться и пару дней назад он показал мне свой телескоп. Я конечно догадывалась, что у него есть телескоп, но не предполагала, что он такой большой. Я его руками не трогала и ничего такого не было, а он его быстро спрятал когда увидел, что со мной что-то не так. Вот я и думаю как дальше быть потому что парень мне в принципе нравится, но я никогда такими вещами не занималась и не знаю как быть. Напишите какие телескопы у ваших парней и как вообще нужно с ними, и с чего мне начинать. Мне уже сказали подруги, что не суетись, он сам все сделает, но все равно страшно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2003, 18:36   #18
Alexander Burukhin
Старожил
 
Регистрация: 03.06.2002
Адрес: Russia, Novosibirsk
Сообщений: 271
По умолчаниюСовместные астрономические наблюдения

<blockquote>Цитата:<hr />Автор - Maria Denebola:
У меня вопрос к девушкам, которые бывают на этом форуме. Я недавно познакомилась с одним парнем, мы стали встрчаться и пару дней назад он показал мне свой телескоп. Я конечно догадывалась, что у него есть телескоп, но не предполагала, что он такой большой. Я его руками не трогала и ничего такого не было, а он его быстро спрятал когда увидел, что со мной что-то не так. Вот я и думаю как дальше быть потому что парень мне в принципе нравится, но я никогда такими вещами не занималась и не знаю как быть. Напишите какие телескопы у ваших парней и как вообще нужно с ними, и с чего мне начинать. Мне уже сказали подруги, что не суетись, он сам все сделает, но все равно страшно.<hr /></blockquote>Ну, блин, понеслось.... [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]

Другого места не нашлось? Я конечно, шутки люблю, но чего-то в последнее время в форуме стала плодиться всякая ерунда.

Да, и зарегистрированных пользователей станет скоро целая туча [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img] . Без регистрации-то всё равно ничего не напишешь. Даже какой-нибудь бред. Ну вот и нарегистрируются...
Alexander Burukhin вне форума  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2003, 21:38   #19
Alexander Novikov
Авторитет
 
Регистрация: 31.05.2002
Адрес: Cyprus
Сообщений: 428
По умолчаниюСовместные астрономические наблюдения

Мнда, я помнится был долго известен в Фидо как Ира Богданова, после того как меня за пьянство и наезды на всех подряд поперли с ноды... Мне эти заморочки очень знакомы :-)
Alexander Novikov вне форума  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 02:45   #20
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюСовместные астрономические наблюдения

Толи плакать надо, толь смеяться... не пойму!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd.