![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
| #1 | |
|
Авторитет
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Tallinn
Сообщений: 342
|
Ребята,не могу найти тему по юстировке. Если возможно,скиньте ссылку.
|
![]() |
| #2 | |
|
Гуру
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: РнД\СПб
Сообщений: 1,087
|
Вот, к примеру - http://astro-talks.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=1103
__________________
- Meade Maxvision 80/480 ED, SW MAK127 - SW HEQ5Pro belt-mod, SW EQ5 - Canon EOS 50D, ASI 178MC, QHY5R-II-C - MC Helios 44M-6, Юпитер-37А, 3М-5СА |
![]() |
| #3 | |
|
Авторитет
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Tallinn
Сообщений: 342
|
Спасибо))
|
![]() |
| #4 | ||
|
Авторитет
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 702
|
Цитата:
__________________
R102TSA, SCT 6'' & Vixen Porta |
|
![]() |
| #5 | |
|
Познающий
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: За мкадом
Сообщений: 3,179
|
Прекрасная ссылка!
__________________
Наблюдаю в SW BK Dob 12" , Meade ETX 80 AT |
![]() |
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы |
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| юстировка | ovcharivan | Любые вопросы от новичков | 1 | 14.01.2009 10:46 |
| юстировка MAK Vixen Viper | sergey.chernushenko | Астрономическое оборудование | 28 | 23.10.2007 16:43 |
| Нужна ли юстировка? | Frost | Любые вопросы от новичков | 1 | 12.04.2007 11:50 |
| юстировка | bambur | Любые вопросы от новичков | 13 | 22.02.2007 22:35 |
| >Юстировка ТАЛ-200К | Астрономическое оборудование | 211 | 07.03.2003 11:40 | |