Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Жизнь астрономов-любителей > Анонсы астрономических мероприятий
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2005, 18:39   #51
Viacheslav
Герой СтарЛаба
 
Аватар для Viacheslav
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5,274
По умолчанию

И вот ведь народ не уймется. И тему уж создали отдельную, ан нет - все за свое...
Ну блин, ну противно уже все эти склоки читать. Как ни зайдешь - опять разборки/провокации.
Admin, Вы где?...
"Все утопить." Пушкин. Маленькие трагедии.
Viacheslav вне форума  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 20:09   #52
polar
*
 
Аватар для polar
 
Регистрация: 31.01.2005
Сообщений: 6
По умолчанию

http://www.astrotop.ru/af2005/index.html
__________________
Sergei Popov
polar вне форума  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2005, 10:47   #53
Sam
Авторитет
 
Регистрация: 14.12.2000
Адрес: Россия
Сообщений: 357
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polar
http://www.astrotop.ru/af2005/index.html
Угум... Все фотки - Николая Александровича, его же верстка. Дизайн пока не астротоповский, но будет.
Из своих впечатлений, дублирую с астрофорума.

Был приятно поражен фестивалем! Был в первый раз, и на фоне всяческих наскоков на фестиваль и организаторов ожидал встречи с астрофестом с большой опаской. Но - светлые лица (такого множества приятных открытых лиц в одном месте я не видел с 80-х годов), атмосфера праздника, всеобщий энтузиазм - сразили меня наповал! Из впечатлений - носящийся как электровеник с рацией в руках по всем направлениям Андрей Остапенко, суетящиеся организаторы, невозможность буквально сдвинуться дальше, чем на 20 метров, чтобы не напороться на кого-нибудь и не зацепиться языками минут на 20... Очень жалею, что выскочил всего на несколько часов на астрофест и имел очень мало времени на общение. Поскольку у меня была своя программа по общению, по приоритетам -
а) сначала с людьми, которые имеют отношение к астротопу
б) к астрофоруму - наиболее известные лица
в) наиболее известные любители
: и - поскольку времени было мало - то: я успел выполнить только пункт а) и едва-едва приступить к б). Увы, все остальное осталось абсолютно неохваченным, и я лишь боковым зрением уныло отмечал очередную живую фотографию, с которой не удалось поговорить... :'(
Из фотографических впечатлений "на скаку и боковым зрением" - Кременчуцкого я, оказывается, раньше по фотографиям принимал за Козловского, и наоборот ;D ; у Маринина - очень крепкое рукопожатие; у Рустама очень печальные глаза; Gota в жизни еще красивее, чем на фотографиях; Шведун действительно большой малый; а Клевцов-470 - ну ни дать ни взять - армейский прожектор.

Еще добавление - я лично, как ярый инетчик - давно знаю, что тот типаж, что вы видите на астрофоруме и чей образ создается у вас в мозгу - и - человек реальный, "вживую" - это, как говорят одесситы - "две большие разницы". Поэтому я лично был в некотором напряжении - боялся разочароваться во многих. Здесь, на форуме, ты ведь можешь надеть себе любую личину, и при определенном мастерстве она прирастает намертво. В реале такой номер не проходит - интонация, выражение глаз, мимика, стиль поведения - убивает иногда начисто все впечатление, сложившееся по виртуальности... Так вот, очень рад, что те, с кем пообщался - оказались в основном даже лучше, чем их маски на форуме и в переписке.

В общем, все было классно! Жаль только, не удалось со всеми пообщаться - но наэто надо выделить нексолько суток, а в Пущино меня ждала семья и Всероссийская астрономическая Олимпиада. Но это уже совсем другая история... :P
__________________
С уважением, Самодуров Владимир
Sam вне форума  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2005, 14:27   #54
_Артур_
Старожил
 
Аватар для _Артур_
 
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: г.Сочи
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sam
Еще добавление - я лично, как ярый инетчик - давно знаю, что тот типаж, что вы видите на астрофоруме и чей образ создается у вас в мозгу - и - человек реальный, "вживую" - это, как говорят одесситы - "две большие разницы". Поэтому я лично был в некотором напряжении - боялся разочароваться во многих. Здесь, на форуме, ты ведь можешь надеть себе любую личину, и при определенном мастерстве она прирастает намертво. В реале такой номер не проходит - интонация, выражение глаз, мимика, стиль поведения - убивает иногда начисто все впечатление, сложившееся по виртуальности... Так вот, очень рад, что те, с кем пообщался - оказались в основном даже лучше, чем их маски на форуме и в переписке.
Да, кстати, очень удобно когда вместо аватары - реальная фотография. Легко узнавать при встрече. Почему все прячутся за всякими картинками непонятно. Народ должен знать своих героев!
_Артур_ вне форума  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2005, 14:34   #55
Drago
старый дурак
 
Аватар для Drago
 
Регистрация: 14.02.2004
Адрес: Latvia
Сообщений: 6,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Артур_
Цитата:
Сообщение от Sam
Еще добавление - я лично, как ярый инетчик - давно знаю, что тот типаж, что вы видите на астрофоруме и чей образ создается у вас в мозгу - и - человек реальный, "вживую" - это, как говорят одесситы - "две большие разницы". Поэтому я лично был в некотором напряжении - боялся разочароваться во многих. Здесь, на форуме, ты ведь можешь надеть себе любую личину, и при определенном мастерстве она прирастает намертво. В реале такой номер не проходит - интонация, выражение глаз, мимика, стиль поведения - убивает иногда начисто все впечатление, сложившееся по виртуальности... Так вот, очень рад, что те, с кем пообщался - оказались в основном даже лучше, чем их маски на форуме и в переписке.
Да, кстати, очень удобно когда вместо аватары - реальная фотография. Легко узнавать при встрече. Почему все прячутся за всякими картинками непонятно. Народ должен знать своих героев!
золотые слова! а по поводу - почему народ прячеться - это нам,думаю, сам автор сего ответа рассказать может. не похожа его аватара на фотку )))
__________________
Skype: wisedracotaynar
Linux slackware user
Drago вне форума  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2005, 15:08   #56
_Артур_
Старожил
 
Аватар для _Артур_
 
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: г.Сочи
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drago
в самом деле - прошу извинить, больше специализированные темы постараюсь не засорять.
Уж постарайтесь.
_Артур_ вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd.