Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Форумы общей направленности > Общий форум любителей астрономии
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2014, 22:35   #1
рома из талицы
**
 
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: свердловская область
Сообщений: 46
По умолчаниюRe: Кардинально новые космические двигатели

Цитата:
Сообщение от РыбачОк Посмотреть сообщение
Читая подобные посты на форуме посвященном одному из наукоёмких увлечений, диву даёшься, как подобных индивидуумов сюда занесло - ни маломальских знаний, ни какого-либо желания учиться и познавать!
И берется такая недоросль судить о вещах недостижимых для её понимания и уровня знаний. Про советских выдающихся конструкторов он будет судить... невежда.
Или что, в своей невежественности пытаемся чьи-то достижения принизить до своего уровня, что б выказать на людях хоть какую-то значимость своей персоны?
Идите учиться. Хотя бы правилам правописания.
Не надо утверждать мне о моих желаниях учиться и познавать , мне виднее.
А разве Калашников первый автомат сконструировал с помощью формул ? Он вроде всю конструкцию первого автомата придумал без формул .
И где я принижал чьи-то достижения ?
Вы лучше скажите где я оскорбил кого то или принизил прежде чем писать (невежда , недоросль) ?
рома из талицы вне форума 
Старый 02.02.2014, 22:57   #2
igor_da_bari
ЗАБЛОКИРОВАН
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: +55º43'58" | +37º42'40"
Сообщений: 6,676
По умолчаниюRe: Кардинально новые космические двигатели

To рома из талицы & svladimirovich

Да нет, уважаемые. Вы меня неправильно понялм. Вы ничего не нарушили и никого не оскорбили. И вопросов никаких не задаете (все больше утверждаете, но уж очень потешно).

Просто вы зачем-то какую-то пургу несете. И очень забавно в затеянную вами веселую игру включиться.

Редко же такие самоуверенные и уж совершенно в образовательном смысле девствнные идиёты попадаются. Еще и рассуждают, правильно или неправильно я реагирую на вопросы, которые они не задавали - нет, ну ты только подумай, а?!

Тема, согласитесь, отстойная и в ней ничего не остается, как резвиться в свободные минуты. Над вами как не порезвится? Вот мы и резвимся. Лично я вам благодарен за предоставленную возможность. До такой степени, что вот например Роме вместо запрошенной им пары слов (недочитанных им по лености в учебнике физики) сказал целых 30.

Или что-то не так? Или вам что-то не нравится?

Если взялись исполнять роль деревенских дурачков, так уж тяните до конца. Чего там гундеть? Вы несете пургу, мы на нее реагируем. По-моему, все в порядке и так, как должно быть.

Вы продолжайте, пожалуйста...
igor_da_bari вне форума 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный видКомбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.