![]() |
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
| #34 | ||
|
Гуру
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,428
|
Цитата:
спасибо!
__________________
Onyx 80EDF, Deepsky 110/770ED, NexStar SLT Celestron Outland LX 10x42 |
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы |
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Рефлектор DeepSky 130\1000 - через тернии к звездам | NL[108] | Обзоры астрономического оборудования | 14 | 30.11.2010 19:58 |
| 90мм/900мм ахромат от Дипскай (Jinghua). Его максимализация | Valery. | Астрономическое оборудование | 25 | 06.12.2005 14:13 |
| "Усовершенствованный" 127мм/1180мм ахромат Jinhua | Valery | Астрономическое оборудование | 16 | 17.11.2005 00:42 |
| "DeepSky" D=152mm F=990mm ахромат оставляет приятн | Владимир Суворов | Астрономическое оборудование | 43 | 29.07.2005 21:29 |