Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Практика > Астрономическая фотография
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2005, 14:46   #31
астродеревня
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: г. Балашиха
Сообщений: 125
По умолчанию

Цитата:
Щас смету все на фиг!
Давно пора. Юрий Закорючкин.
__________________
Юрий Закорючкин
астродеревня вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 16:22   #32
XRUNDEL
Авторитет
 
Аватар для XRUNDEL
 
Регистрация: 14.10.2003
Адрес: New York, U.S.A.
Сообщений: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andos
Так вот, Рустам, тебе выносится СТРОГОЕ предупреждение: тональность и смысл твоих высказываний здесь абсолютно не соответствует духу и традициям форума. Продолжение такого рода выступлений приведет к забаниванию без предупреждения.
Я так больше не буду... Перестану вырывать странички из дневника и дёргать Машу за косичку.
__________________
Clear skies!!!
XRUNDEL вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 16:31   #33
Iskandar
Авторитет
 
Регистрация: 12.10.2002
Адрес: г. Москва
Сообщений: 391
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XRUNDEL

Я так больше не буду... Перестану вырывать странички из дневника и дёргать Машу за косичку.
А Маша сказала, что не верит тебе - ты будешь из неё странички вырывать и дёргать дневник за косички...
__________________
Александр Алексин
Iskandar вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 16:55   #34
XRUNDEL
Авторитет
 
Аватар для XRUNDEL
 
Регистрация: 14.10.2003
Адрес: New York, U.S.A.
Сообщений: 706
По умолчанию

Хорошо, тогда так:

Обещаю, что больше не буду раскрывать общественности ужасные картины, описывающие как с некоторыми может произойти то, что Бог с черепахи сделал . Всё будет происходить незаметно для впечатлительных и слабонервных любителей астрономии. И центральные газеты так и не поместят заметку о трудной судьбе астрофотографа-инвалида и о том, как долго он не может получить протезы, чтобы наконец-то вновь обрести счастливую возможность покрутить ручку фокусера.
Прошу прощения... Я не могу продолжать ввиду того, что меня переполняют чувства и слёзы жалости к бедняжке брызжут на монитор...
Давайте лучше отбросим в сторону эгоизм, чёрствось, равнодушие и "скинемся" ему на костыли!
__________________
Clear skies!!!
XRUNDEL вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 20:12   #35
Arkady_Vodyanik
ЗАБЛОКИРОВАН
 
Регистрация: 23.02.2003
Сообщений: 635
По умолчанию

Я удивлен, что человек pискует своим амеpиканским шастем из-за пальчиков/скальпа глупого маpиупольского пpедпpинимателя.
А еще я удивлен умению шестеpить у pоссийского офицеpа.

Хpюндель, тут у соседей свинья опоpосилась. Для самого кpупного и дельного кличку выбиpали. Я, конечно - "Хpюндель" - посоветовал. Людям понpавилось, пpинято как сказано
Arkady_Vodyanik вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 20:30   #36
Admin
Тень...
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 25.11.2000
Адрес: Москва
Сообщений: 635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andos
АДМИН! ОТДАЙ МОЙ МОДЕРАТОР!!!!!
Андрей, ты не смотри, что "у тебя написано"... смотри, что ТЫ МОЖЕШЬ!!!
-------------
И, если разрешите, выскажу свое мнение...
Я, конечно, не астроном.. и в ваших "баданиях" не силен... Но если есть желание "ПОСАБАЧИТСЯ", то создавайте тему в КУРИЛКЕ и.... "бодайтесь там" до упора...

А вообще есть предложение (если "общий народ" это одобрит)... Банить "ОБОИХ" (или обЕих) кто участвует в взаимных "НАЕЗДАХ"... на одну неделю..

Хотя мне СОВЕРШЕННО НЕ ПОНЯТНО, как могут ДВА человека увлекающиеся АСТРОНОМИЕЙ что-то НЕ ПОДЕЛИТЬ.... Вам, что "звезд мало"...
Admin вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 20:45   #37
XRUNDEL
Авторитет
 
Аватар для XRUNDEL
 
Регистрация: 14.10.2003
Адрес: New York, U.S.A.
Сообщений: 706
По умолчанию

Вот и мне непонятно - прилип как банный лист... Может того - влюбился? Домашних (городских ) животных в честь меня называет . Я не привык к такому вниманию и весь в смущённой растерянности... Даже фотографию его не видел - может симпатичненький, а я eго так всё "отшить" пытаюсь.
__________________
Clear skies!!!
XRUNDEL вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 21:15   #38
Arkady_Vodyanik
ЗАБЛОКИРОВАН
 
Регистрация: 23.02.2003
Сообщений: 635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XRUNDEL
Вот и мне непонятно - прилип как банный лист... Может того - влюбился? Домашних (городских ) животных в честь меня называет . Я не привык к такому вниманию и весь в смущённой растерянности... Даже фотографию его не видел - может симпатичненький, а я eго так всё "отшить" пытаюсь.
Все одно к одному... Как я и говоpил, Хpюндель - около!кpиминальный автоpитет. У него от непpодолжительного пpебывания в тюpьме - масса спецассоциаций гомосексуального толка
Arkady_Vodyanik вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 21:55   #39
serzg
Старожил
 
Регистрация: 02.01.2004
Адрес: Воронеж
Сообщений: 138
По умолчанию

Цитата:
Если РЕГУЛЯРНЫЕ выпады в мою сторону не прекращаются - значит я возьму дело защиты моего достоинства в свои собственные руки. А то я всё стою и оглядываюсь.
Цитата:
Все одно к одному... Как я и говоpил, Хpюндель - около!кpиминальный автоpитет. У него от непpодолжительного пpебывания в тюpьме - масса спецассоциаций гомосексуального толка
"Вы еще подеритесь, горячие финские парни"
serzg вне форума  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 11:54   #40
Кирилл150ПМ
Старожил
 
Аватар для Кирилл150ПМ
 
Регистрация: 17.01.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 161
По умолчанию

После "модерации" моё сообщение раздвоилось.
Кирилл150ПМ вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.