Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Форумы общей направленности > Общий форум любителей астрономии
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2002, 23:41   #1
Sam
Авторитет
 
Регистрация: 14.12.2000
Адрес: Россия
Сообщений: 357
По умолчаниюИнтерестный сайт.

Отличная страница! Приятный дизайн, насыщенное содержание, неизъезженная тема (подборка лучших телескопов мира - характеристики и т.п. ). Тут же закинул ее в Астротоп. Ну никак не приучу народ - люди - ну нашли чего интересного в рунете, тут же закидывайте в Астротоп - всем ведь полезно!

Виктор, вопрос к Вам - куда подевалась Ваша страница? Мы создаем "Кладбище Астротопа" (откроем недельки через две), и Ваша страница - один из кандидатов на него. Есть новый адрес?
Sam вне форума  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2002, 00:34   #2
Victor Maiorov
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2001
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 134
По умолчаниюИнтерестный сайт.

У В. Комарова (это сотрудник САО) появился свой сайт.
Рекомендую сходить в раздел "телескопы". Там собрана информация и ссылки на все большие телескопы мира. Не все еще заполнено - но мне понравилось.
web page

[ 09-10-2002: Сообщение редактировал: Victor Maiorov ]
Victor Maiorov вне форума  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2002, 11:49   #3
Victor Maiorov
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2001
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 134
По умолчаниюИнтерестный сайт.

Страница сдохла по причине перемены провайдера(это повод) и отсутсвия времени ее вести (это причина). К тому же она создавалась, когда в Рунете почти не было ничего по астрономии и космонавтике (1997 год!). Было обидно за державу и я это написал. Сейчас этого добра достаточно в том числе живого и коллективного.
Поэтому я решил ее не поддерживать.
Если кому надо - все материалы могу передать. Хоть на кладбище.

Кстати по сайту Комарова. Он мне жаловался, что не выложил весь материал по телескопам по причине отсутствия места, а так у него собран целый CD по этому поводу.Если найти для него место и уговорить Комарова - будет полный отпад.

[ 10-10-2002: Сообщение редактировал: Victor Maiorov ]
Victor Maiorov вне форума  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2002, 19:45   #4
Andrey
Управдом
 
Регистрация: 25.11.2000
Адрес: Москва
Сообщений: 325
По умолчаниюИнтерестный сайт.

Если есть желание, то могу дать хостинг на СтарЛабе. Вон ABYSE ( http://abyse.starlab.ru ) хостится... и ничего... А у него там библиотека...
Andrey вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.