Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Форумы общей направленности > Общий форум любителей астрономии
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2004, 08:31   #11
МАМОНТ
МАМОНТ
 
Аватар для МАМОНТ
 
Регистрация: 19.08.2003
Адрес: Кемерово
Сообщений: 652
По умолчаниюЕду на Черное море. Нужен совет.

С САО я, конечно, погорячился! Я почему-то букву "С" понял как "Сочинская". А сейчас сходил на сайт САО, понял, что делать там нечего. В смысле... Ну вы поняли.
Так что остается надеяться на ребят из Краснодарского астрономического общества. Братаны! На вас надеюсь! Конечно, напрягать никого не хочется, но если будет возможность...
Короче, беру с собой палатку! Так будет выбор: захотел - в палатке, а захотел - дом сниму.
МАМОНТ вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2004, 11:50   #12
kis
АстроПрофи
 
Регистрация: 08.01.2001
Адрес: Москва
Сообщений: 1,947
По умолчаниюЕду на Черное море. Нужен совет.

"Из Сочи в САО - нереально. Даже на местном джигите из Сочей до Туапсе (около 200 км) ехать часов 4-5, а джигиты ездят как тот водила в фильме "Такси". Шансов остаться живым немного. А до САО много дальше. Таже гора, только с другой стороны. На автобусе ехать наверное около суток."

Ну это не совсем так [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img] Дорога вполне нормальная. 4-5 часов это где то от Джубги до Красной поляны даже на "тупой" машине почти "в развалку" с учетом Сичинских пробок.

На майских я ездил из Лазаревской Одиссеи в Псебай
то есть за вычетом 1-2 часов это и есть Сочи-САО получилось где то 6 часов. В добавок там поезд ходит с побережья где то 6 часов идет так что в принципе можно и съездить. А на автобусе действительно долго меньше суток конечно но часов 12 точно.
kis вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2004, 15:54   #13
vanmhit
Авторитет
 
Аватар для vanmhit
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Краснодар
Сообщений: 309
По умолчаниюЕду на Черное море. Нужен совет.

<blockquote>Цитата:<hr />Автор - kis:
На майских я ездил из Лазаревской Одиссеи в Псебай
то есть за вычетом 1-2 часов это и есть Сочи-САО получилось где то 6 часов. В добавок там поезд ходит с побережья где то 6 часов идет так что в принципе можно и съездить. А на автобусе действительно долго меньше суток конечно но часов 12 точно.
<hr /></blockquote>А чего же к нам не заехал?
vanmhit вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.