Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Форумы общей направленности > Общий форум любителей астрономии
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2003, 12:27   #11
мак
Старожил
 
Регистрация: 02.06.2003
Адрес: Бердянск, Украина
Сообщений: 102
По умолчаниюБердянская юношесская астрономическая обсерватория

<blockquote>Цитата:<hr />Автор - Starcat:
По-моему, Михаил, вы году, этак, в 2001 приезжали алюминировать на КрАО зеркала и заезжали в СОЛА с видеокамерой [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] ... После этого по почте и пришел вышеупомянутый бюллетень из Бердянска, правда не помню от какой организации...

А страница у вас сделана обалденная. Сижу сейчас и смотрю с большим удовольствием.
<hr /></blockquote>Да, было дело, только в мае 2000-ного. И кстати, с того времени немогу до сих пор передать в СОЛА видеокассету. На ней, похоже, последняя запись, где есть Мартыненко. Замечательный человек был.

Насчет бюллетня. А не от "Астролога" ли он был? Только я его "Астрономическим вестником" назвал, но речи о БОЛА там и близко не было. Потому как тогда об этом даже не помышляли и работали во благо БЮАО. Любой другой бюллетень, да еще и с упоминанием о БОЛА - это уже не мои поделки, однако крайне интересны и буду благодарен за хотя бы копию.

За отзыв о странице большое спасибо. Хотя, если честно, это не совсем то, что я хотел бы. Не по дизайну, тут почти нормально, а по конструкции. Будет время (может быть, когда нибудь, как нибудь потом [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] ) - перепишу его на РНР или CGI.
мак вне форума  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2004, 10:48   #12
tlgleonid
Старожил
 
Регистрация: 22.01.2001
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 230
По умолчаниюБердянская юношесская астрономическая обсерватория

<blockquote>Цитата:<hr />Автор - Vladimir Nebotov:
Наиглавнейший астроном Украины, а также любитель в Киеве сидят.
[img]images/smiles/icon_wink.gif[/img]
<hr /></blockquote>Интересно, кто это. Можно телефончик, адресочек?
tlgleonid вне форума  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2004, 23:56   #13
AlexCherny
****
 
Аватар для AlexCherny
 
Регистрация: 12.07.2003
Адрес: Kiev
Сообщений: 93
По умолчаниюБердянская юношесская астрономическая обсерватория

<blockquote>Цитата:<hr />Автор - tlgleonid:
Интересно, кто это. Можно телефончик, адресочек?[/QB]<hr /></blockquote>Тоже крайне интересно, "что это за это"... уж не на Институтской ли вулице сидит сие божество? [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]
AlexCherny вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.