Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Форумы общей направленности > Общий форум любителей астрономии
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2001, 18:50   #11
kis
АстроПрофи
 
Регистрация: 08.01.2001
Адрес: Москва
Сообщений: 1,947
По умолчаниюГде у кого дачи!

А я по соседству в Строгино живу По поводу туманов на даче могу сказать что обычно их нет. А стелящееся по земле меня не сильно пугает так как у меня две большие терассы одна где то в 1 м над землей другая в 3х. Но иногда случается что роса выпадает правда редко.

[ 24-07-2001: Сообщение редактировал: kis ]
kis вне форума  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2001, 21:15   #12
dochekh
Авторитет
 
Аватар для dochekh
 
Регистрация: 01.12.2000
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 617
По умолчаниюГде у кого дачи!

У меня на даче в черте г. Домодедово много высоких деревьев, но поблизости есть площадка (на школьном дворе), где небо чистое (север, юг и запад) и можно спрятаться от городских фонарей. К сожалению, город и аэропорт дают засветку.
В Москве живу у платформы Каланчевская вблизи трех вокзалов, так что могу ездить по многим направлениям.
dochekh вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2001, 14:54   #13
Nick
Старожил
 
Аватар для Nick
 
Регистрация: 18.12.2000
Адрес: Москва - юг Подмосковья
Сообщений: 252
По умолчаниюГде у кого дачи!

У меня дача в южном направлении: 60-й км Каширского шоссе или Павелецкой ж.д., в 10 км к востоку от ст. Барыбино. Асфальтированная дорога кончается ~ в 3 км от дачи, со всеми вытекающими последствиями после дождей. Засветка значительная: в этом году к имеющемуся фонарю на юге и зареву от Домодедова на северо-западе добавился фонарь на северо-востоке. Местность низменная и туманы - обычное явление. Участок огорожен, есть ворота для заезда и дом для ночевок.
В Москве - ст. м. Октябрьская, окна на восток с ярким фонарем напротив.
Nick вне форума  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2001, 01:08   #14
skyangel
Старожил
 
Аватар для skyangel
 
Регистрация: 22.05.2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
По умолчаниюГде у кого дачи!

А в Питере у кого-где дачи? У меня в Ольгино, очени близко от города. [img]images/smiles/icon_rolleyes.gif[/img]
skyangel вне форума  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2001, 23:23   #15
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюГде у кого дачи!

У меня по направлению к Петрокрепости,ст.Дунай.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.