Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Все про астрономическое оборудование > Астрономическое оборудование
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.11.2004, 04:25   #16
XRUNDEL
Авторитет
 
Аватар для XRUNDEL
 
Регистрация: 14.10.2003
Адрес: New York, U.S.A.
Сообщений: 706
По умолчаниюНовость дня: Мид покупает Коронадо!

Максим! Я, конечно, желаю ему долгие лета, но этот штатовский прибамбас "в связи со здоровьем владельца продаётся за две копейки такой бизнес, который обычно Вы купите за 100 баксов" я скушал и то, что дальше следует, уже давно. Старая еврейская штучка. Во всяком случае здоровье ему позволяет оставаться главным менеджером нового подразделения Меадe. Я тебя умоляю - это всё "понты для приезжих". Просто народ решил разбежаться, а выкупить долю остальных ни у кого денег нет. И дома закладывать никто, естественно, не будет. А было три партнёра. Не будьте наивными - никто не продаст курицу, несущую золотые яйца. Даже если уже пена изо рта в инвалидской коляске пойдёт - будут ещё держаться за такое руками и ногами из последних сил.
И ещё одно. Тайна - это когда за семью замками. А всё остальное в мире бизнеса должно и нужно обсуждать в открытую. Они не две копейки за фильтр с тебя взяли. И ничья болезнь людей, имеющих миллионные дома и пр. не колышит. Не надо экономить на контроле качества и хреново к клиентам и к подрядчикам относится. Всё жадность. Вот "трест" и лопнул. Изнутри. На моих глазах такое уже сто раз было. У них там внутренние распри уже более года продолжаются. А потом вдруг "болезнь хозяина" [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] Чем больше партнёров - тем больше вероятность, что кто-то захочет быть очень независимым [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] . Рано или поздно.
XRUNDEL вне форума  Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd.