Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Форумы общей направленности > Любые вопросы от новичков
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2009, 00:59   #1
shulc4
*
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
По умолчаниюТелескоп ORION SkyView Pro 8 GoTo

Всем доброй ночи!!!
Долго я смотрел на звездное небо,уж больно интересно мне стало все же что там находится,что можно увидеть своими глазами.Кучу фильмов пересмотрел про космос,прочитал море статей,и вот я наконец решился.....Приобрести телескоп.
Сражу скажу, что я в этом деле полный ноль!!!!
Дешевый телескоп покупать не хочу!!!!Как известно аппетит приходит во время еды)))))
Я в общем намерен серьезно заняться астофотографией.
Телескоп буду использовать на даче,у нас там темно как в...........Звезд на небе ночью просто тьма.
Вот собственно и вопрос,кто что может сказать про этот телескоп(Телескоп ORION SkyView Pro 8 GoTo)Может кто пользовался им?????
Всем кто ответит огромное спасибо.
shulc4 вне форума  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 10:39   #2
astrosonic
Старожил
 
Аватар для astrosonic
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,Казань
Сообщений: 176
По умолчаниюRe: Телескоп ORION SkyView Pro 8 GoTo

Цитата:
Сообщение от shulc4 Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!!!
Долго я смотрел на звездное небо,уж больно интересно мне стало все же что там находится,что можно увидеть своими глазами.Кучу фильмов пересмотрел про космос,прочитал море статей,и вот я наконец решился.....Приобрести телескоп.
Сражу скажу, что я в этом деле полный ноль!!!!
Дешевый телескоп покупать не хочу!!!!Как известно аппетит приходит во время еды)))))
Я в общем намерен серьезно заняться астофотографией.
Телескоп буду использовать на даче,у нас там темно как в...........Звезд на небе ночью просто тьма.
Вот собственно и вопрос,кто что может сказать про этот телескоп(Телескоп ORION SkyView Pro 8 GoTo)Может кто пользовался им?????
Всем кто ответит огромное спасибо.
У меня такой телескоп.Телескоп отличный.Кстати продаю такой телескоп.Использовался раза 2.Как новый.Мое предложение Телескоп ORION SkyView Pro 8 GoTo + аккумулятор Orion dynamo pro 17 35000рублей.Пересылка за мой счет. ПЕРЕЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ http://starlab.ru/showthread.php?p=255987#post255987
Если заинтерисуешься мой e-mail sonicmario55@gmail.com
astrosonic вне форума  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 16:02   #3
shulc4
*
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
По умолчаниюRe: Телескоп ORION SkyView Pro 8 GoTo

Ну так что,как телескоп стоит брать или нет???
Я понимаю тех людей которые хотят продать...................отличный,хороший-не с проста его продают........
Во первых как быть с гарантией,во вторых я все таки привык покупать вещи с магазина...........
Спасибо за проявленное внимание)))))
shulc4 вне форума  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 14:48   #4
VVSFalcon
АстроПрофи
 
Аватар для VVSFalcon
 
Регистрация: 23.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,859
По умолчаниюRe: Телескоп ORION SkyView Pro 8 GoTo

Вам давно ответили в теме "Выбираете телескоп? Мы вам поможем"
__________________
SW BK P2501 HEQ5, SW 80ED Pro
VVSFalcon вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мак Deepsky 152/1900 Kn_Dm Обзоры астрономического оборудования 45 10.07.2010 12:29
Телескоп MEADE NGC-70TC - ??? Valera_M Любые вопросы от новичков 1 15.03.2008 10:10
MEADE DS-2130ATS-LNT Как первый телескоп? Темыч Любые вопросы от новичков 2 12.09.2007 17:23


Часовой пояс GMT +4, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd.