Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Форумы общей направленности > Общий форум любителей астрономии
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.05.2010, 22:38   #10
budden
Авторитет
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Ивантеевка М.О
Сообщений: 284
По умолчаниюRe: Похоже с Марсом придется подождать.

Цитата:
Прежде, чем леть к Марсу необходимо определиться "а зачем лететь на Марс?"
Вы правы, но я бы слетал. Чтобы яблоньку там посадить. У меня были мысли направить свою безсмысленную жизнь на обводнение земных пустынь, но Марс - это задачка гораздо круче. И вообще, приятнее. На Земле люди вовсю уродуют нашу прекрасную планету и не понимают, что вот есть Венера, вот есть Марс. И что если не прекратить, то можно сделать из Земли одну из этих двух недружелюбных планет. Т.е., если я буду обводнять, а другие уроды будут гадить с утроенной скоростью, получится как бы игра в одни ворота. Или как ношение воды в решете. Хотя, видимо, мусора уже столько, что даже Венеры с Марсом не получится. Получатся только загаженная Венера и загаженный Марс. Поэтому на Земле мне не особо интересно что-то делать. Мы испортили самую красивую планету нашей системы и непонятно, как её теперь отчистить обратно. И что бы я не начинал делать, всегда получается, что я лью воду на мельницу этой уродской цивилизации, которая не достойна ничего лучшего сотни хороших астероидов на главные столицы. Только взляд на небо утешает - там всё чисто и люди туда ещё не успели добраться. А вот на Марсе было бы хорошо. В общем, есть мысли об эмиграции. Хотя... если люди и туда доберутся... Хм... Я бы, наверное, слетал туда один.
budden вне форума  Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.