Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Все про астрономическое оборудование > Астрономическое оборудование
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2007, 01:17   #431
Anton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюRe: Адаптер USB -> реле/ST4 кому нужно?

Сайты запущены, дрова и софт доступны. На astronica.ru я поставил блог - хочу все таки доделать до конца хоть в каком-то виде документацию на прогайдер и URB - что куда паять, разъемы, распиновки итд итп, а то приходится с каждым покупателем каждый раз все сначало мылом прорабатывать - устал. Так что заходите, регистрируйтесь, задавайте вопросы.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 10:47   #432
Павел Быстров
Авторитет
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 381
QuestionRe: Адаптер USB -> реле/ST4 кому нужно?

Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ!
Готово 6 (шесть) коробок. В принципе должно хватить на всех, кто делал предоплату и просто спрашивал в последние две недели. Прошу не тянуть с мучительными раздумиями, свободные коробки отдаются первому заплатившему вне зависимости от стадии обсуждения вопроса.
Оплата - нал или WM (www.webmoney.ru). Возможна доставка СПСР-ом по России. Стоимость доставки здесь: http://www.cpcr.ru/novoe-otpravl.htm. Стоимость коробки 3000 руб(wmr), наверное в последний раз, дальше придется цену повышать. Если в этот раз кому не хватит, то могу относительно быстро сделать еще две коробки, у меня на них просто светодиодов не хватило, а корпуса готовые (обычно в них самая большая проблема) есть.
Я хотел бы купить одну коробочку. Можно и без светодиодов если буду знать куда их припаять. Антон - как с тобой связаться и заехать с деньгами?
__________________
Павел, ТАЛ 150ПМ на EQ-5
Павел Быстров вне форума  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 20:48   #433
Anton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюRe: Адаптер USB -> реле/ST4 кому нужно?

Цитата:
Сообщение от Павел Быстров Посмотреть сообщение
Я хотел бы купить одну коробочку. Можно и без светодиодов если буду знать куда их припаять. Антон - как с тобой связаться и заехать с деньгами?
Лучше не с деньгами, а со светодиодами , деньги потом.
Вообщем коробок на данный момент уже нет, но, станки настроены, оснастка вся стоит, так что, не теряя темпа, зачну еще штук 10-20 на выходных. Кроме светодиодов уже и кабеля плоского нет, так что придется мне пробежаться по магазинам, вообщем через пару недель думаю чтото уже будет. Шлите заявки в личку, бум обслуживать по мере поступления.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 11:38   #434
Anton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюRe: Адаптер USB -> реле/ST4 кому нужно?

Хорошие новости: на www.astronica.ru я поставил блог и начал выкладывать туда документацию по URB и прочим вещам, там же планируется сделать подробное описание, считай документацию, на ProGuider. Всем интересующимся рекомендую подключаться к процессу. Регистрируйтесь, пишите комменты. Нужно таки довести этот долгострой до конца , того глядишь и ProGuider-3 родится.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 22:13   #435
Anton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюRe: Адаптер USB -> реле/ST4 кому нужно?

Принимаю заказы на ограниченное количество URB-2. Постоял на праздниках у станка, нафрезеровал десяток корпусов. На окончательную сборку одной коробки нужно полчаса, так что считай они готовы. До Астрофеста уже наверное заниматься этим каторжным трудом не буду, если чего останется, привезу на Астрофест. В Москве самовынос из конторы, по межгороду - СПСР 400-700 руб. Пишите в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 00:21   #436
Anton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюRe: URB-2

Последние новости:
В связи с появлением в хозяйстве фрезерного станка с ЧПУ появилась возможность выпустить дополнительный тираж девайса. Электроника то готовая давно уже лежит, пыль собирает, проблема была во фрезеровке корпусов. Теперь, при необходимости, ее можно достаточно быстро решить.

Ну так бум делать? Или все уже на EQMOD подсели?
Если есть заинтересованный народ, пишите здесь или в личку.

Для тех, кто не в курсе что это и зачем это нужно, начинать читать отсюда: http://www.astronica.ru/2007/02/19/d...9d-korobochek/
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рассказ о постройке 12'' добсона Феанор Своими руками 24 16.11.2007 12:52
Кому нужно было доки по советским ПЗС-сюда Eugene Астрономическое оборудование 8 29.11.2002 10:06


Часовой пояс GMT +4, время: 14:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd.