Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Форумы общей направленности > Непознанное, необъяснимое, загадочное
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2008, 21:24   #201
strannik
*
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4
По умолчаниюRe: Инопланетный разум обнаружен

Лично я братцы уверен что мы недостаточно знаем о них только потому, что они сами не хотят пока чтобы мы о них знали больше! сами понаблюдайте: объекты наблюдают везде, и очень разные быть не может чтобы это были самолеты и каждый раз разные, только хотим что-то узнать, хоп стена! А вообще дыма без огня не бывает!
strannik вне форума  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 02:16   #202
Gnewc
*
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Р.Ф
Сообщений: 1
По умолчаниюRe: Инопланетный разум обнаружен

Любой «инопланетный разум», это – в первую очередь человек. Любое создание имеющие разум, способное думать и осознавать себя как личность – является человеком. Многие могут со мной не согласиться, сославшись на то что, люди с других планет могут быть в корне не похожи на нас Землян, я уже и не говорю о языковом барьере, как они могут являться нами людьми. Для них я объясню на примере Земли и нас жителей Земли.
Я не отрицаю тот факт, что в связи с возможно разными климатическими условиями, люди других планет внешне могут отличаться от нас землян, но в силу выше перечисленных черт человека, люди остаются людьми в независимости от того как они выглядят. Ведъ даже на нашей планете в одних климатических условиях ( в махтабох вселенной) есть совершенно разные люди, с разным старение м генетического кода, что не посредственно отражается на внешнем виде человека. Так к примеру в силу своей неграмотности люди северных стран столетиями угнетали народы южных стран, смеясь в цирке над женщиной с больным генетическим кодом, в следствии чего ее лицо покрыто плотным волосяным покровом.
Говоря о том что *мы недостаточно знаем о них только потому, что они сами не хотят пока чтобы мы о них знали больше! Ведь наверняка те люде, живущие на других планетах способные открыть нам карты вселенной, вряд ли захотят дать нам свои технологии. Нам людям, жителям Земли. С нашей безграничной алчностью, эго и безграничным самолюбием. Сразу скажу для тех кто скажет: *над бородатой женщиной 100 лет назад смеялись. Даже для нашей планеты Земля сотня лет это не срок. Ведь даже у самого человека в генетическом коде заложено как минимум 300 лет. Но мы увы столько не живем…( Ведь если посмотреть в масштабе всей планеты, 98% населения Земли не живут, а существуют. Ты и я в том числе.
К чему я вел весь этот разговор, мы жители Земли не готовы познать все накопленные знания людей других планет. Как показывает история человек в силу своей алчностью, эго и безграничным самолюбием, познав сегодня новые технологии, лет через сто развяжет эру воин. Идеальный пример США и Иран…
Gnewc вне форума  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 18:19   #203
неСон
Старожил
 
Аватар для неСон
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 207
По умолчаниюRe: Инопланетный разум обнаружен

правильно! все мы тут как в детском саду ещё ))))
- ой, что это у тебя там такое?
- а не покажу!
- ну дай технологию!
- отвали, не дорос ещё!
__________________
Nikon action 10х50 CF, зрею на рефрактор.
неСон вне форума  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 05:55   #204
DmitryAng
*
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Ангарск
Сообщений: 3
По умолчаниюRe: Инопланетный разум обнаружен

По теме советую почитать работы Склярова на http://www.lah.ru/text/sklyarov/sklyarov.htm
А именно 4,5 и 6 работу в списке. Автор довольно логичен.
DmitryAng вне форума  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 16:17   #205
Семен Петров
*
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 1
По умолчаниюRe: Инопланетный разум обнаружен

Я недавно нашел статью ,,Теорема о сверхцивилизации,,.
http://www.interproza.ru/work/show/6052/str/1/
К теме инопланетного разума она имеет прямое отношение.
Семен Петров вне форума  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 19:52   #206
Lion king
****
 
Аватар для Lion king
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Млечный Путь (по просьбе (ivanovich)
Сообщений: 91
По умолчаниюRe: Инопланетный разум обнаружен

Ученые хотят найти жизнь на Марсе (ввиде микробов)
А человеки едят эту же жизнь на Земле.
Коровы, свиньи, птица и т.д.
Инопланетяне (высший разум) могут найти землян, но мы будем пищей для них.
Какой смысл искать жизнь в космосе, если мы эту жизнь уничтожаем на Земле?
Lion king вне форума  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 19:56   #207
ivanchel
АстроПрофи
 
Аватар для ivanchel
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Челябинск, Северо-Запад
Сообщений: 1,834
По умолчаниюRe: Инопланетный разум обнаружен

а чтобы тоже кого-нибудь скушать и переселиться к ним на планету, когда Землю в конец загадим
__________________
Астросиб РК-360; Белая Лебядь WS-240; SBIG-11002M; AstroTrac TT320; CANON 5D mark II; CANON 70-200 f/4 L; CANON 24-105 f/4 L
ivanchel вне форума  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 20:14   #208
Lion king
****
 
Аватар для Lion king
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Млечный Путь (по просьбе (ivanovich)
Сообщений: 91
По умолчаниюRe: Инопланетный разум обнаружен

У меня в аваторе мой кот (один из пяти)
Я его уважаю как животное.
Зачем искать на Европе бактерии, если мы не любим наших близких (белково-углеродистых) ?
Подумай, наши животные имеют разум(может и примитивный по нашим понятиям), а может для инопланетного разума мы и есть животные?
Мы нехотим общаться с теми кто у нас есть, зачем высшему разуму общаться с Нами?
Lion king вне форума  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 09:38   #209
FireSol
Авторитет
 
Аватар для FireSol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 365
По умолчаниюRe: Инопланетный разум обнаружен

Цитата:
Сообщение от Lion king Посмотреть сообщение
У меня в аваторе мой кот (один из пяти)
Я его уважаю как животное.
Зачем искать на Европе бактерии, если мы не любим наших близких (белково-углеродистых) ?
Подумай, наши животные имеют разум(может и примитивный по нашим понятиям), а может для инопланетного разума мы и есть животные?
Мы нехотим общаться с теми кто у нас есть, зачем высшему разуму общаться с Нами?
получается всем надо становиться вегетарианцами??
не уверен что это что-то изменит. человечество прошло через естественный отбор,когда чтобы выжить надо было питаться,а на одном собирательстве далеко не уедешь, следовательно надо было охотится. тут дело не в уважении,а в банальном выживании. это уже часть нас и это никуда не выкинуть
FireSol вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd.