![]() |
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
| #1 | |
|
**
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: Киев,Украина
Сообщений: 26
|
привет!!! вот решил создать тему для таких как я, тоесть с малым телескопом и без фотоадаптера. короче выставляю свою фотку Сатурна в 60мм, и без адаптера. Что скажете?
|
![]() |
| Метки |
| астрофото , начальное астрофото |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|