Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Все про астрономическое оборудование > Обзоры астрономического оборудования
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.04.2005, 02:13   #1
XRUNDEL
Авторитет
 
Аватар для XRUNDEL
 
Регистрация: 14.10.2003
Адрес: New York, U.S.A.
Сообщений: 706
По умолчаниюTelevue Nagler Zoom 3-6mm

Вот, пришёл одному счастливому почётному члену Клуба Любителей Рефракторов. Ничего удивительного - рефракторщики мух не ловят . В сравнении с рефлекторщиками.
У меня уже разболелся язык от непрекращающейся болтовни и я помещаю фотки без комментариев. Единственное замечу - в руки берёшь - вещь!!! Когда перещёлкиваешь на различные положения чувствуется настоящее американское качество. Добротно сделано, надо и себе потом при случае такой же приобрести. Если всё будет хорошо, через три дня разойдутся тучи и я протестирую его с коронадовским PST с дополнительным 40мм фильтром. На солнышке сразу видно, что качественное насчёт деталей и контраста, а что - дерьмецо. Там ошибки не прощаются - всё видно намного нагляднее, чем в ночные наблюдения планет. Есдинственное, что может "испортить малину" - так это то, что увеличения для PST могут оказаться слишком большими.
Изображения
Тип файла: jpg dsc03748_191.jpg (40.0 Кб, 2537 просмотров)
Тип файла: jpg dsc03747_312.jpg (54.1 Кб, 2478 просмотров)
__________________
Clear skies!!!
XRUNDEL вне форума  Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.