Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Жизнь астрономов-любителей > Анонсы астрономических мероприятий
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2005, 17:32   #1
andos
АстроПрофи
 
Регистрация: 12.01.2001
Адрес: Москва
Сообщений: 1,543
По умолчаниюПроживание и питание на АстроФесте

Уважаемые участники.
На сайте фестиваля www.astrofest.ru можно найти всю необходимую информацию об условиях проживания и питания на АФ-2005.
__________________
Андрей Остапенко, Московский астрономический клуб. Встретимся на "АстроФесте"!
andos вне форума  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 17:33   #2
andos
АстроПрофи
 
Регистрация: 12.01.2001
Адрес: Москва
Сообщений: 1,543
По умолчанию

По ходу регистрации становится понятно, что не все смогли постичь все эти сложности, касающиеся заказа жилья и питания. По ходу дела разъясняю:
Питание. Предполагается, что проживание включает в себя питание (т.е. оно уже включено в стоимость проживания). но предоставляется в таком порядке: ужин, завтрак и обед. Т.е. те, кто собирается ночевать одну ночь, получют имнно ужин, завтрак и обед в те сутки, на которые оплачено проживание. Таким образом, если участник оплатил проживание с 22 по 23 апреля (т.е. одни сутки), на него заказано три захода в столовую, НАЧИНАЯ С УЖИНА. И если он собирается уехать вечером 23-го, ему нужно (если нужно) ДОПОЛНИТЕЛЬНО заказать ужин. А также тем, кто собирается проживать 23-24-го, по умолчанию получают питание , начиная с УЖИНА 23-го. Обед 23-го нужно заказывать дополнительно!
Прошу быть внимательными
__________________
Андрей Остапенко, Московский астрономический клуб. Встретимся на "АстроФесте"!
andos вне форума  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 13:56   #3
Journalist
Авторитет
 
Регистрация: 19.02.2003
Сообщений: 387
По умолчанию

Позвольте вопрос - хотел бы приехать на "Астрофесте 2005" но по теперешней работе совершенно не могу этого прогнозировать, поэтому не регистрировался и не отмечался, чтобы никого не вводить в заблуждение. Вопрос такой - как можно будет узнать оперативно 21 или 22 апреля о наличии "горящих" путевок на "Астрофест" если такие будут - ну мало ли - передумает кто-то или не сможет в последний день и т.д. Будет такая возможность? И как ее реализовать.
Journalist вне форума  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 18:04   #4
Admin
Тень...
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 25.11.2000
Адрес: Москва
Сообщений: 635
По умолчанию

До 10 апреля, МЫ должны сделать все оплаты и Орленку и Пушкино, В ТОМ ЧИСЛЕ И ЗА ПИТАНИЕ...
Так, что "горящие" не превидятся...
Хотя, может быть, забронируем один номер (за свой счет) для "залетных"
Admin вне форума  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 20:18   #5
Journalist
Авторитет
 
Регистрация: 19.02.2003
Сообщений: 387
По умолчанию

И тем не менее я более чем уверен, что из 500 человек (как минимум) которые оплатят все эти услуги найдется несколько (абсолютно уверен) которые все-таки не приедут - так всегда бывает. Может быть им тогда сюда писать или оперативно давать знать Вам о своем отказе и т.д., чтобы мы, "залетные", помогли им вернуть свои деньги, а сами приехали бы на фестиваль? И кстати - эти пансионаты и дома отдыха заполнены на 100 % нашими заявками или у них еще останутся свободные номера? Тогда можно было бы приехать так сказать общегражданским образом
Journalist вне форума  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 11:40   #6
Admin
Тень...
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 25.11.2000
Адрес: Москва
Сообщений: 635
По умолчанию

Цитата:
Может быть им тогда сюда писать или оперативно давать знать Вам о своем отказе и т.д., чтобы мы, "залетные", помогли им вернуть свои деньги, а сами приехали бы на фестиваль?
Писать им надо МНЕ, т.к. это наиболее оперативная связь...

Цитата:
И кстати - эти пансионаты и дома отдыха заполнены на 100 % нашими заявками или у них еще останутся свободные номера? Тогда можно было бы приехать так сказать общегражданским образом
По договоренности, мы взяли "квоту мест"... С остальными номерами пансионаты могут делать все, что им захочется...
В принципе, можно приехать и "общегражданским способом", НО,
- если останутся свободные места
- цена будет выше (т.к. на "большие объемы" мы выбили скидку)
Admin вне форума  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2005, 11:30   #7
Journalist
Авторитет
 
Регистрация: 19.02.2003
Сообщений: 387
По умолчанию

Т.е. с Вами можно будет оперативно связываться по этому вопросу - я правильно понял? А как? Телефон там у Вас какой-нибудь будет?[/u]
Journalist вне форума  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2005, 22:36   #8
Сергей Плетнёв
**
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Тверь
Сообщений: 20
По умолчанию

Андрей(и), в этом году из Твери собираются приехать от 1 до 4 человек. Я, чтобы не рисковать, зарегистрировался заранее и проплатил 30 марта. Остальные смогут заплатить только после 5 апреля. Есть ли возможность поселить нас в одном номере? Если да, то об этом нужно договариваться на месте, или закидывать письмами Радугу?
И ещё, вчера вечером получил письмо следующего содержания:
Цитата:
Туристическое агентство "Радуга.Ру" не получило от вас заявки
на бронирование проживания и питания на фестивале.
Убидительная просьба, если Вам "это" необходимо, то
оформить заявку на сайте агентства http://www.raduga.ru/astrofest
И это уже после выставления счёта и его оплаты. Надеюсь это недоразумение.
Сергей Плетнёв вне форума  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 11:14   #9
Admin
Тень...
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 25.11.2000
Адрес: Москва
Сообщений: 635
По умолчанию

Цитата:
И ещё, вчера вечером получил письмо следующего содержания..... И это уже после выставления счёта и его оплаты. Надеюсь это недоразумение.
Конечно...
Просто "мы" сверяем базы: кто зарегистрировался и кто забронировал... и иногда ошибаемся...

Цитата:
Андрей(и), в этом году из Твери собираются приехать от 1 до 4 человек. Я, чтобы не рисковать, зарегистрировался заранее и проплатил 30 марта. Остальные смогут заплатить только после 5 апреля. Есть ли возможность поселить нас в одном номере? Если да, то об этом нужно договариваться на месте, или закидывать письмами Радугу?
Пускай при бронировке: или указывают, что "поселить с ... (город или фамилия или ...). Постараемся все сделать возможное.
Но не всегда это получается:
- разная стоимость номеров...
- некоторые бронируют сразу группой...

И, я думаю, что "на месте" (при расселении) такие вопросы будем утрясывать. Я там тоже буду....

Journalist писал:
Цитата:
Т.е. с Вами можно будет оперативно связываться по этому вопросу - я правильно понял? А как? Телефон там у Вас какой-нибудь будет?
Даю свой мобильный: 8-916-694-35-73
Но... Я ничего не обещаю...

Поймите. Сейчас уже все загружено на 85%.
Впереди еще 15 дней!!!!
Может получиться так, что МЕСТ ПРОСТО НЕ БУДЕТ!!!!

Как мне сказал Андрей Остапенко, такая же ситуация была и на прошлом АстроФесте.
Admin вне форума  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2005, 10:19   #10
Journalist
Авторитет
 
Регистрация: 19.02.2003
Сообщений: 387
По умолчанию

[quote="Admin"]
Цитата:
Поймите. Сейчас уже все загружено на 85%.
Впереди еще 15 дней!!!!
Может получиться так, что МЕСТ ПРОСТО НЕ БУДЕТ!!!!
Я прекрасно это понимаю Просто - надежда...
Journalist вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный видКомбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.