Нужен телескоп? Телескопы и аксессуары к ним покупайте в магазине Телескопов (Telescope.SU)

Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Товары для астрономов > Астрономическое оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2005, 21:32   #1
Алекс
**
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Sevastopol, now Kiev
Сообщений: 8
По умолчаниюКонус

То Тимур, Астро профи
Спасибо за недвухзначный ответ. Ставлю крест на конусе, потому что стараюсь получать максимум качества за вложенные средства.
Тимур, я видел, что в конференции Звездочета вы упоминали Киевский офис Селестрона: нет ли более подробного адреса, сайта??

То S. Fire
Я извиняюсь, севастополец я по рождению, сейчас В Киеве, так что возможно мы виделись на собрании Киевского астроклуба 17 марта 2005 где я был единожди
Алекс вне форума  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2005, 03:28   #2
S.Fire
**
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 42
По умолчаниюRe: Конус

Цитата:
Сообщение от Алекс
То Тимур, Астро профи
Спасибо за недвухзначный ответ. Ставлю крест на конусе, потому что стараюсь получать максимум качества за вложенные средства.
Тимур, я видел, что в конференции Звездочета вы упоминали Киевский офис Селестрона: нет ли более подробного адреса, сайта??

То S. Fire
Я извиняюсь, севастополец я по рождению, сейчас В Киеве, так что возможно мы виделись на собрании Киевского астроклуба 17 марта 2005 где я был единожди
Александр, действительно мы с Вами на том собрании обсуждали телескопы "Конус" и, на сколько я помню, я Вам советовал не торопиться с покупкой. Ничего не имею против этих телескопов, но очень мало тех, кто их щупал и может что-то сказать. Тимур их продавал и продает их сейчас, поэтому можно довериться его точке зрения. Целестронами торгует в Киеве Интерфото
http://www.ifoto.kiev.ua/, но не стоит от них ожидать радужных цен. Да и телескопов у них в наличии бывает мало, нужно заказывать. На сайте есть их адрес и телефоны, а вот страничку телекопов они не обновляли уже пару лет. То-есть имеет смысл ехать в их офис на ул. Клименко и разговаривать по сути. Если есть кто может помочь в Москве, то лучше всего купить у того же Тимура и передать поездом. Или поехать на Харьковский Астрофорум, говорят там будет продажа телескопов.
Надеюсь, встретимся в клубе в этот четверг и обсудим, что к чему.
S.Fire вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный видКомбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.