![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
| #1 | |
|
*
Регистрация: 25.12.2003
Сообщений: 7
|
скачал и пользуйся!!!
|
![]() |
| #2 | ||
|
Авторитет
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Kolomna
Сообщений: 729
|
Цитата:
|
|
![]() |
| #3 | |
|
Старожил
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 210
|
пробуйте,если железо позволит...
моё вот подкачало..
__________________
NexStar 4 GT-SA, Canon 550D |
![]() |
| #4 | |
|
АстроПрофи
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Челябинск, Северо-Запад
Сообщений: 1,834
|
подскажите пожалуста в чем дело. установил на компьютер племянника Стеллариум. запуск программы двойным кликом мыши по ярлычку на рабочем столе не производится. можно запустить только обходным путем - от имени администратора.
__________________
Астросиб РК-360; Белая Лебядь WS-240; SBIG-11002M; AstroTrac TT320; CANON 5D mark II; CANON 70-200 f/4 L; CANON 24-105 f/4 L |
![]() |
| #5 | |
|
****
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Ukraine, 48.5N 32.3E
Сообщений: 80
|
У вас, скорее всего, имя учетной записи или пользователя на русском языке... Если создать учётку на английском, - запускается без проблем. Я так решил эту проблему...
__________________
Celestron SkyMaster 12x60 |
![]() |
| #6 | |
|
АстроПрофи
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Челябинск, Северо-Запад
Сообщений: 1,834
|
спасибо, помогло.
__________________
Астросиб РК-360; Белая Лебядь WS-240; SBIG-11002M; AstroTrac TT320; CANON 5D mark II; CANON 70-200 f/4 L; CANON 24-105 f/4 L |
![]() |
| #7 | |
|
**
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ukraine Ж.В.
Сообщений: 35
|
Скачал и поствил все каталоги. Диспетчер задач показал, что стелариум берет всего то 230 метров оперативы.
![]() А говорили что нада 100 гигов Все летает. Хотя у мну проц 4х ядерный. и загружает он его процентов на 60 максимум. вот |
![]() |
| #8 | |
|
Постмодерниссимус всея Руси
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,572
|
У меня девятка на Celeron 1400МГц и GF4MX меньше 25 FPS очень редко выдавала, а обычно - 35. Не знаю, как его нужно изнасиловать, чтобы он начал тормозить. Наверное, только если все дополнительные каталоги поставить, но это уже извращение.
__________________
"Звёзды - это гигантские светящиеся волосатые пятна" (с)ЗРТ-457 |
![]() |
| #9 | |
|
**
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 10
|
Напомнте как круглое поле зрения сделать в ней? В хелпе нету почемуто
Нашел: настройки/видео/дисковая проекция... кто бы мог подумать |
![]() |
| #10 | |
|
Постмодерниссимус всея Руси
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,572
|
Вышла очередная версия - Stellarium 0.10.0 beta. Версия вполне рабочая (бета - потому что автор не сделал ещё скриптовый движок и "секретное" клавиатурное меню), хотя и заметил пару кривулек в интерфейсе. Главное новшество - интерфейс, позволяющий наконец нормально устанавливать дату и время. Также поменялся адрес сайта программы:
http://stellarium.org
__________________
"Звёзды - это гигантские светящиеся волосатые пятна" (с)ЗРТ-457 |
![]() |
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы |
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| TheSkyX (student) Новая версия легендарной софтины | R.Bak | Полезное для астрономии | 12 | 09.05.2010 11:06 |
| Stellarium - фотореалистичный симулятор неба | Ed_Vazhorov | Полезное для астрономии | 34 | 01.04.2010 09:25 |
| Новая версия LinOccult | AndreiP | Полезное для астрономии | 4 | 20.10.2005 20:39 |
| Новая Стрельца 2003 №2 | Jawad | Астрономические наблюдения | 0 | 20.09.2003 17:19 |
| Полностью переработанная версия Turbo Sky | Timur | Полезное для астрономии | 11 | 02.12.2001 23:38 |