Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Товары для астрономов > Полезное для астрономии
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2003, 19:57   #1
Journalist
Авторитет
 
Регистрация: 19.02.2003
Сообщений: 387
По умолчаниюПереводчик с астрословарем

Всего знать не возможно. На мой взгляд к этому "всему" относится, например, и английский язык [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] Поэтому приходится пользоваться разными перводчиками. Один другого ужаснее. Читаешь переводы - и смех и грех. Например, недавно с удовольствием прочел отчет о работе "Таможенной горы" (на самом деле - монтировки Custom D [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] ). Вот и думаю - может быть кто-то знает приличный переводчик, снабженный астрономическим словарем? Я пробовал Prompt (ухохочешься), его же версию Gold (не просыхал от смеха два дня) и простенький Pragma, который, кстати, оказался получше других. Кто знает лучший?
Journalist вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2003, 11:24   #2
omu
Гуру
 
Аватар для omu
 
Регистрация: 15.12.2002
Сообщений: 1,252
По умолчаниюПереводчик с астрословарем

Нет, думаю, нормальных технических переводчиков, ибо термины многозначные. Я лично пользуюсь простеньким Сократом-персональным, всегда стоящим наготове. А терминов не так уж много, - можно запомнить.
omu вне форума  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2003, 16:12   #3
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюПереводчик с астрословарем

я полбзуюсь промт немного лучще остальных и можно дополнять словарь ,но промт 98 к WinXP не идет [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img] [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img] [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img]
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd.