![]() |
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
| #1 | |
|
**
Регистрация: 05.06.2013
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 11
|
всем привет взял телескоп Sturman 1400150 вчера поставил на балкон и пальцем в небо увидел спустя 1.5 часа Сатурн классно но вот непонятно он очень маленький но кольца видно. очень плохая фокусировка и тресет его приходилось настроил и подождал секунд 5.
вот в чем вопрос есть 2-х кратная линза Барлоу и 3-х кратная линза Барлоу какая эффективнее в общем ваши кометы да еще нацепил на него canon 60D c 2-х кратная линза Барлоу но не мог найти хороший фокус для с емки и в обще как это делают ??? |
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы |
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Продаю телескоп Sturman 1400150 | ЮДЖИН | Барахолка | 1 | 19.11.2012 03:45 |
| подскажите где в москве купить тал 100r | dimman | Любые вопросы от новичков | 2 | 13.03.2011 20:29 |
| Подскажите, как разобрать указку? | Zel_samosval | Своими руками | 55 | 10.06.2010 00:51 |
| Цифровые приемники изображения подскажите | strset | Любые вопросы от новичков | 4 | 15.04.2007 00:04 |
| Рефлектор STURMAN F1400150M, подскажите, что это такое | Андрей Т. | Астрономическое оборудование | 21 | 27.02.2006 09:05 |