![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
| #21 | |
|
Старожил
Регистрация: 30.08.2001
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 244
|
Это просто атмосферные облака на закате. Мне понравилось!
![]() Кодак Колор 100 + Эликон Автофокус Одесса 12 мая 2004 |
![]() |
| #22 | |
|
Старожил
Регистрация: 27.12.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 159
|
А вот мои молнии, не такие впечатляющие как у Евгения, но тем не менее...
![]() |
![]() |
| #23 | |
|
Старожил
Регистрация: 27.12.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 159
|
Еще...
![]() |
![]() |
| #24 | |
|
Старожил
Регистрация: 27.12.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 159
|
Зловещие какие-то облака...
![]() |
![]() |
| #25 | |
|
**
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Minsk
Сообщений: 14
|
Молния в Крыму, снято в августе 2002 года в Лисьей бухте. Зенит , гелиос44 , 200 iso , выдержка коло 20 сек , затвор выключался после вспышки молнии.
![]() |
![]() |
| #26 | |
|
**
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Minsk
Сообщений: 14
|
Еще одна из той же серии... фотографии любезно предоставлены моим другом Юрием Горячко.
![]() |
![]() |
| #27 | |
|
Гуру
Регистрация: 30.08.2002
Адрес: USSR
Сообщений: 1,115
|
Вот такое сегодня атмосферное явление было с утра пораньше. Конечно, оно не столь эффектно, как гроза, но впечатление всё же оставляет - прямо за перилами балкона начинается белёсая пелена, через которую еле пробивается Солнце...
![]() |
![]() |
| #28 | |
|
Старожил
Регистрация: 30.08.2001
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 109
|
<blockquote>Цитата:<hr />Автор - Ivan Mhitarov:
Блин, что же у нас ни гроз ни серебристых облаков ни полярных сияний ни белых ночей нет??? [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img] <hr /></blockquote>Эхх, точно. Придется нам Иван смотреть в это опостылевшее ночное,черное,южное небо и по новой пересматривать эти сотни M и тысячи NGC и прочие объекты дальнего и ближнего космоса, т.к. нет у нас этих прекрасных белых ночей и полярных сияний, которыми можно романтически любоваться всю ночь. ЭЭЭххх. [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img] |
![]() |
| #29 | |
|
Авторитет
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Краснодар
Сообщений: 309
|
<blockquote>Цитата:<hr />Автор - Jawad:
Вот такое сегодня атмосферное явление было с утра пораньше. Конечно, оно не столь эффектно, как гроза, но впечатление всё же оставляет - прямо за перилами балкона начинается белёсая пелена, через которую еле пробивается Солнце... <hr /></blockquote>Дима, это смог, туман или опять торфянники горят? |
![]() |
| #30 | |
|
Старожил
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Toronto
Сообщений: 106
|
У меня точно такая картина продолжалась почти весь июль. Я думал что только над СевАм. озерами такое, а как выясняется над Москвой(?) тоже самое, просто какие-то климатические козни против ЛА.
|
![]() |