Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Форумы общей направленности > Непознанное, необъяснимое, загадочное
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.01.2012, 14:16   #1
Dimon Hell
Старожил
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Рига
Сообщений: 171
По умолчанию"Животный мир Марса" или "Странные люди нашего городка"

На местном чахлом астрофоруме нашего городка столкнулся с, мягко говоря, необычным человеком. Вот его сайт.
Сначала подумал, что это шутка юмора такая, но был быстро поставлен на место, мол я совершенно ничего не смыслю в этом деле, а он потратил на это много времени. Приводит снимки с ГуглМарса, причём снимки совершенно размытые, на которых может быть всё что угодно, отмечает разные пятна многозначительными стрелочками.
Пишет вот такое:
"Занимаюсь любительской астрономией и всё, что с ней связано. И ещё у меня есть не обычное хобби, я изучаю животных, их повадки, образ жизни. Необычность этого увлечения заключается в том, что я изучаю животных не с нашей планеты, а с Марса. Пока учёные спорят, есть ли жизнь на Марсе, я изучаю животный мир. Нахожу я их по спутниковым фотографиям, замеряю, присваиваю имя и вношу в каталог. Размеры экземпляров самые разные, от нескольких сантиметров до 300 метров и более. Животный мир Красной планеты, невероятно разнообразен и более многогранен,..."
ЗЫ. Может я действительно дурак, а на Марсе есть крокодилы и лоси, размером от нескольких сантиметров? Или это тот случай, когда грешно смеяться?
ЗЫЫ. Когда я согласился и привёл свой снимок, подтверждающий наличие жизни на Луне, полагаю человек обиделся.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: moon_reindeershadow.jpg Просмотров: 332 Размер: 56.0 Кб ID: 114441  
__________________
SW 200\1000 PDS Explorer + SW EQ6 Pro SynScan
Dimon Hell вне форума  Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.