![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
| #1 | |
|
Любитель
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Якутия, Нерюнгри
Сообщений: 3,021
|
Денис, прости. Я пошёл в угол. Пепел на мои седины.
__________________
Постройка ДОБА |
![]() |
| #2 | |
|
Модератор
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Олег, Донецк
Сообщений: 8,181
|
В углу гречки под коленки подсыпь!
![]()
__________________
БПЦ20х60;Ньютон 250мм.;МСТ180;SW EQ80;DS127;350Dа,2хSM40 и пр... |
![]() |
| #3 | |
|
Герой СтарЛаба
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: г.Подольск, Московской об.
Сообщений: 7,176
|
__________________
ШК Celestron C8, HEQ-5PRO, HyperStar3, Philips900, Canon1100Da. |
![]() |
| #4 | |
|
Любитель
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Якутия, Нерюнгри
Сообщений: 3,021
|
![]()
__________________
Постройка ДОБА |
![]() |
| #5 | |
|
Модератор
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Олег, Донецк
Сообщений: 8,181
|
А без гречки не поможет!
![]() Спорим, что он гидёж в Максиме не запустит, потому что в нужном окне не поменяет Автогид на Телескоп? ![]() Хотя об этом уже столько раз написано... ![]()
__________________
БПЦ20х60;Ньютон 250мм.;МСТ180;SW EQ80;DS127;350Dа,2хSM40 и пр... |
![]() |
| #6 | ||
|
Герой СтарЛаба
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: г.Подольск, Московской об.
Сообщений: 7,176
|
Цитата:
__________________
ШК Celestron C8, HEQ-5PRO, HyperStar3, Philips900, Canon1100Da. |
|
![]() |
| #7 | ||
|
Авторитет
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Пермский край
Сообщений: 831
|
Цитата:
Вот сделал скрин на всякий случай. Меняем в настройках Guider Relays на Telescope или ASCOM Direct. |
|
![]() |
| #8 | |
|
Модератор
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Олег, Донецк
Сообщений: 8,181
|
И я со своими полумесяцами...
__________________
БПЦ20х60;Ньютон 250мм.;МСТ180;SW EQ80;DS127;350Dа,2хSM40 и пр... |
![]() |
| #9 | |
|
Герой СтарЛаба
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: г.Подольск, Московской об.
Сообщений: 7,176
|
__________________
ШК Celestron C8, HEQ-5PRO, HyperStar3, Philips900, Canon1100Da. |
![]() |
| #10 | |
|
Модератор
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Олег, Донецк
Сообщений: 8,181
|
__________________
БПЦ20х60;Ньютон 250мм.;МСТ180;SW EQ80;DS127;350Dа,2хSM40 и пр... |
![]() |
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы |
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Астрограф, монтировка и CCD для астрофотографии в городе | evgenyg | Астрономическое оборудование | 18 | 07.07.2009 11:57 |
| 190 мм астрограф: ещу партнера! | KOR01 | Своими руками | 5 | 21.05.2005 23:41 |