![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
| #1 | |
|
Модератор
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Олег, Донецк
Сообщений: 8,320
|
Гидируя в Максиме через ЕКУМОД, никогда не отключал Картес и проблем не было.
__________________
БПЦ20х60;Ньютон 250мм.;МСТ180;SW EQ80;DS127;350Dа,2хSM40 и пр... |
![]() |
| #2 | |
|
**
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Наро-Фоминск
Сообщений: 31
|
|
![]() |
| #3 | |
|
Герой СтарЛаба
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: г.Подольск, Московской об.
Сообщений: 7,518
|
__________________
ШК Celestron C8, HEQ-5PRO, HyperStar3, Philips900, Canon1100Da. |
![]() |
| #4 | |
|
Герой СтарЛаба
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: г.Подольск, Московской об.
Сообщений: 7,518
|
Ещё...
iOptronAscomSetupV1.02.rar
__________________
ШК Celestron C8, HEQ-5PRO, HyperStar3, Philips900, Canon1100Da. |
![]() |
| #5 | |
|
Герой СтарЛаба
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: г.Подольск, Московской об.
Сообщений: 7,518
|
Не знаю, это Вам нужно?
iOptron_GoToNova.rar
__________________
ШК Celestron C8, HEQ-5PRO, HyperStar3, Philips900, Canon1100Da. |
![]() |
| #6 | |
|
Герой СтарЛаба
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: г.Подольск, Московской об.
Сообщений: 7,518
|
Ещё...
CP210x_VCP_Win2K_XP_S2K3.zip
__________________
ШК Celestron C8, HEQ-5PRO, HyperStar3, Philips900, Canon1100Da. |
![]() |
| #7 | |
|
Герой СтарЛаба
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: г.Подольск, Московской об.
Сообщений: 7,518
|
Аском обязательно.
AstroPhysics(4.1.25)Setup.exe
__________________
ШК Celestron C8, HEQ-5PRO, HyperStar3, Philips900, Canon1100Da. |
![]() |
| #8 | |
|
Герой СтарЛаба
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: г.Подольск, Московской об.
Сообщений: 7,518
|
Кстати, Олег(Монстр) это тебе тоже нужно, если актуально.
ASCOMPlatform5a.msi
__________________
ШК Celestron C8, HEQ-5PRO, HyperStar3, Philips900, Canon1100Da. |
![]() |
| #9 | ||
|
Модератор астрофото
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 8,737
|
Цитата:
Но кой-что другое помогло.
__________________
skype: oleg_milantiev |
|
![]() |
| #10 | |
|
Герой СтарЛаба
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: г.Подольск, Московской об.
Сообщений: 7,518
|
Эх, опять от меня нет толку...
__________________
ШК Celestron C8, HEQ-5PRO, HyperStar3, Philips900, Canon1100Da. |
![]() |
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы |
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| LX200 guiding emulator | Alexander L | Астрономические наблюдения | 2 | 21.11.2002 17:47 |