![]() |
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
| #1 | |
|
Герой СтарЛаба
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: г.Подольск, Московской об.
Сообщений: 7,518
|
Появилась следующая версия этой проги(может многие уже знают
http://www.stark-labs.com/downloads.html
__________________
ШК Celestron C8, HEQ-5PRO, HyperStar3, Philips900, Canon1100Da. |
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы |
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| LX200 guiding emulator | Alexander L | Астрономические наблюдения | 2 | 21.11.2002 17:47 |