![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
| #1 | |
|
Авторитет
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Кореновск, Кубань/Ростов, Дон
Сообщений: 589
|
Вкралась идея о создании фото галерее в журнала, поэтому может кто-нить согласится предоставить пару-тройку своих фотографий с описанием?
Заранее всем спасибо!
__________________
SW 10" Dob, AstroMaster130EQ, FirstScope 70EQ, SkyMaster 15X70 + Baader OIII & UHC-S Мы - Русские, с нами Богъ! |
![]() |
| #2 | |
|
ЗАБЛОКИРОВАН
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: +55º43'58" | +37º42'40"
Сообщений: 6,668
|
Вообще замечательно начали. От всей души еще раз поздравляю. Если какие-то плоды моих скромных трудов вам глянутся (фото) - берите из галереи на здоровье и обращайтесь за оригиналами в хорошем разрешении.
|
![]() |
| #3 | ||
|
Авторитет
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Кореновск, Кубань/Ростов, Дон
Сообщений: 589
|
Цитата:
__________________
SW 10" Dob, AstroMaster130EQ, FirstScope 70EQ, SkyMaster 15X70 + Baader OIII & UHC-S Мы - Русские, с нами Богъ! |
|
![]() |
| #4 | |
|
Авторитет
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Кореновск, Кубань/Ростов, Дон
Сообщений: 589
|
Новый выпуск в середине июня.
__________________
SW 10" Dob, AstroMaster130EQ, FirstScope 70EQ, SkyMaster 15X70 + Baader OIII & UHC-S Мы - Русские, с нами Богъ! |
![]() |
| #5 | |
|
Авторитет
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Кореновск, Кубань/Ростов, Дон
Сообщений: 589
|
содержание:
-новости астрономии -Большой отскок (статья номера) -Исследователи Вселенной -Deep Sky летом -Взаимные прохождения спутников Юпитера -ОБЗОР SKYMASTER’a 15x70 -Интервью с С.Э. Шурпаковым -Что можно наблюдать в июле-августе -Фото любителей астрономии Скоро...
__________________
SW 10" Dob, AstroMaster130EQ, FirstScope 70EQ, SkyMaster 15X70 + Baader OIII & UHC-S Мы - Русские, с нами Богъ! |
![]() |
| #6 | |
|
Астрочайник
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 729
|
__________________
SW Dob 8", Celestron SkyMaster 15x70 ...И все-таки она рулит! ![]() |
![]() |
| #7 | |
|
Авторитет
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Кореновск, Кубань/Ростов, Дон
Сообщений: 589
|
Поменяли обложку номера.
__________________
SW 10" Dob, AstroMaster130EQ, FirstScope 70EQ, SkyMaster 15X70 + Baader OIII & UHC-S Мы - Русские, с нами Богъ! |
![]() |
| #9 | |
|
Старожил
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: 56°18'N 101°46'E, Братск
Сообщений: 279
|
Качественно! Намного! Смотрится уже профессионально
Так держать!
__________________
НЕБО НАД БРАТСКОМ • SKY-WATCHER SKP2001 HEQ5 SynTrek • БПЦ 7х50 FOTON • Canon EOS 500D |
![]() |
| #10 | |
|
Герой СтарЛаба
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 2,536
|
Да сайт не так уж и плох, как его тут раскритиковали. Контента мало, точнее совсем нет, но это дело времени, в остальном все ок. Sd-mail, молодец! Удачи!
__________________
Meade 8" LightBridge Deluxe |
![]() |
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы |
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Любителей астрономии допустят к телескопам по всей планете | KoMeHgaHT | Общий форум любителей астрономии | 1 | 06.04.2009 10:35 |
| Статья Александра Бараньского в журнале "Наше небо" | Timur | Общий форум любителей астрономии | 18 | 13.07.2007 23:43 |
| Зимний Форум любителей астрономии "Рождественская ночь- | мак | Анонсы астрономических мероприятий | 1 | 22.11.2005 10:00 |
| САО для любителей астрономии | KOR01 | Анонсы астрономических мероприятий | 3 | 24.05.2005 16:14 |
| Украинский летний астрофест! | Timur | Анонсы астрономических мероприятий | 59 | 19.08.2003 00:51 |