![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
| #1 | |
|
*
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 6
|
Под незатейливым названием скрывается такой большой труд человека...Чтобы такую книгу написать многим тучи лет не хватит, а некоторым даже мозга для того, что понять написанное
Как все таки здорово, что есть среди нас действительно талантливые люди, которые делают большое и важно дело! |
![]() |
| #2 | |
|
старый дурак
Регистрация: 14.02.2004
Адрес: Latvia
Сообщений: 6,542
|
я бы скорее сказал - фб2 или соу. распространение в формате .доц - порочная практика для мелких, ничтожных личностей ![]()
__________________
Skype: wisedracotaynar Linux slackware user |
![]() |
| #3 | |
|
Старожил
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: ...
Сообщений: 180
|
Удалил свое сообщение.
|
![]() |
| #4 | ||
|
*****
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 2,080
|
Цитата:
__________________
Астрономия побуждает душу взглянуть ввысь и уводит нас из этого мира в другой. Ушёл. Наедине с Космосом |
|
![]() |
| #5 | |
|
Авторитет
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 740
|
Спасибо, начало в самый раз для долгих вечеров
|
![]() |
| #6 | |
|
Модератор
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Олег, Донецк
Сообщений: 8,320
|
+1!
__________________
БПЦ20х60;Ньютон 250мм.;МСТ180;SW EQ80;DS127;350Dа,2хSM40 и пр... |
![]() |
| #7 | |
|
Любитель
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Якутия, Нерюнгри
Сообщений: 3,266
|
Скачал, такую вещь пропускать мимо носа не хочется. Распечатаю и с удовольствием почитаю. СпасибА!
__________________
Постройка ДОБА |
![]() |
| #8 | |
|
Любитель
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Великие Луки
Сообщений: 937
|
А еще бы в fb2.
__________________
доб 12 на тумбочке, бинокль, 6 плесслов, 2 широкоугольника. Неспешно строится обсерватория. 55 км от города, засветки НЕТ. В 16-00 уезжаю на дачу. |
![]() |
| #9 | |
|
Старожил
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: ...
Сообщений: 180
|
Да, оставьте Вы в покое форматы! Автор великодушно представляет Вам свой труд, а Вы носами крутите! Если есть необходимость, переформатируйте текст сами. Не грузите автора не нужной работой.
|
![]() |
| #10 | ||
|
Авторитет
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: МОСКВА, м.Профсоюзная
Сообщений: 361
|
Цитата:
А остальное уже мы сами- в fb2 перегнать например итп. ))) Просто если пдф же перегонять - ошибки могут быть. Исправлять придется потом по ходу чтения- хотя это тоже не напрягает само собой )
__________________
SKY-WATCHER SKP2001HEQ5 |
|
![]() |
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы |
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как сохранить книжку из books.google.com? | aa243 | Полезное для астрономии | 7 | 23.05.2009 16:33 |
| Ищу книжку: Волосов "Фотографическая оптика" | CyberManiac | Полезное для астрономии | 4 | 27.01.2009 16:15 |
| Ищу книжку В. В. Подобед, В. В. Нестеров " Общая астрометрия " | astroMax | Полезное для астрономии | 3 | 27.11.2008 23:15 |
| Ищу книжку | piplis | Полезное для астрономии | 2 | 14.11.2008 21:37 |
| Написал книга, буду очень рад критике | Anonymous | Общий форум любителей астрономии | 3 | 06.03.2001 20:26 |