![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
| #21 | ||
|
Авторитет
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 492
|
Цитата:
А ещё съёмка мозаик с авто выбором звёзд гида.
__________________
G11, TT320, C11", 40Da, TOA150F, PL16803, ... |
|
![]() |
| #22 | |
|
Старожил
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: 56°18'N 101°46'E, Братск
Сообщений: 279
|
Кому нибудь удалось подружить программу Ирис с Canon EOS 500D ?
![]()
__________________
НЕБО НАД БРАТСКОМ • SKY-WATCHER SKP2001 HEQ5 SynTrek • БПЦ 7х50 FOTON • Canon EOS 500D |
![]() |
| #23 | ||
|
ЗАБЛОКИРОВАН
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: +55º43'58" | +37º42'40"
Сообщений: 6,668
|
Цитата:
|
|
![]() |
| #24 | |
|
Старожил
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
|
Не уверен, что относится к “основам”, но для людей осваивающих мат.часть, ссылки могут быть полезны:
- в этой теме подробно описано подключение монтировок EQ5-6Pro к ПК: http://www.astronomy.ru/forum/index.php?topic=46686.0 - если кто использует Мидовскую продукцию, а именно LXD-75: http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,41155.0.html - подключение монтировок Такахаши: http://starlab.ru/showthread.php?t=15677
__________________
FSQ-85, EM-11, Atik 314L+ mono |
![]() |
| #25 | |
|
Старожил
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: на Земле
Сообщений: 107
|
А что значит подружить?
Мне тоже интересна эта тема.
__________________
Canon 500D (EF 75-300 4-5,6 IS) |
![]() |
| #26 | ||
|
Любитель
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Якутия, Нерюнгри
Сообщений: 3,333
|
Цитата:
__________________
Постройка ДОБА |
|
![]() |
| #27 | ||
|
Модератор астрофото
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 8,778
|
Цитата:
http://oleg.milantiev.com/news/?id=422&preview=1
__________________
skype: oleg_milantiev |
|
![]() |
| #28 | |
|
Старожил
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: 56°18'N 101°46'E, Братск
Сообщений: 279
|
Совершенно верно. IRIS чего то с обновкой не спешит ( скоро год). Надеюсь, что кто то нашёл способ уговорить ириску. DSS поддерживает, но хотелось бы всё таки с ириской общий язык найти.
__________________
НЕБО НАД БРАТСКОМ • SKY-WATCHER SKP2001 HEQ5 SynTrek • БПЦ 7х50 FOTON • Canon EOS 500D |
![]() |
| #29 | ||
|
Старожил
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: на Земле
Сообщений: 107
|
Цитата:
Пока нет погоды, а работы валом, даже подумать не когда об этом. Я выбрал в установках CANON 50D и все. Просто 500-ка это младший брат, и алгоритм обработки фото у них одинаковые.
__________________
Canon 500D (EF 75-300 4-5,6 IS) |
|
![]() |
| #30 | |
|
Герой СтарЛаба
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Челябинск, 3-я ул. Строителей 25-12
Сообщений: 4,231
|
Оч. пользительная тема
! Страничек наверное будет много, но и ссылок нужных не меньше.
|
![]() |
![]() |
| Метки |
| астрофото , гид , основы астрофото |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы |
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Астрофото начального уровня без телескопа | igor_da_bari | Астрономическая фотография | 3932 | 28.07.2014 23:01 |
| Первые шаги в астрофото | khrushh | Любые вопросы от новичков | 244 | 26.10.2009 12:54 |
| Помогите с подбором сетапа для астрофото | MegaXoM | Астрономическое оборудование | 14 | 03.07.2009 01:15 |
| Хочу заниматься астрофото! | kostyanm83 | Любые вопросы от новичков | 116 | 26.04.2009 21:27 |