Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Форумы общей направленности > Непознанное, необъяснимое, загадочное
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2013, 05:25   #1
VAnaS
****
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Город Луганск
Сообщений: 95
По умолчаниюRe: Динамика развития структуры Вселенной (альтернатива конденсационной концепции)

Уважаемые авторы сообщений от #247 до #249 и от #252 до #257 включительно, все эти ваши сообщения не имеют отношения к вопросам данной темы.
Согласно п.24 Правил Форума размещение сообщений не по теме (оффтоп) не допускается.
Убдедительно прошу вас - уважайте Правила Форума и не размещайте в теме различных текстов оффтопного типа.
VAnaS вне форума  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 21:32   #2
igor_da_bari
ЗАБЛОКИРОВАН
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: +55º43'58" | +37º42'40"
Сообщений: 6,676
По умолчаниюRe: Динамика развития структуры Вселенной (альтернатива конденсационной концепции)

Цитата:
Сообщение от VAnaS Посмотреть сообщение
Уважаемые авторы сообщений от #247 до #249 и от #252 до #257 включительно, все эти ваши сообщения не имеют отношения к вопросам данной темы.
Согласно п.24 Правил Форума размещение сообщений не по теме (оффтоп) не допускается.
Убдедительно прошу вас - уважайте Правила Форума и не размещайте в теме различных текстов оффтопного типа.
Что-то не так? ))
igor_da_bari вне форума  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 12:26   #3
РыбачОк
fishing freak
 
Аватар для РыбачОк
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,079
По умолчаниюRe: Динамика развития структуры Вселенной (альтернатива конденсационной концепции)

Кузмич, всплывайте поскорее, на лицо все симптомы гипоксии головного мозга.
Путешествия по цветовым пространствам, в вашем-то возрасте, до хорошего не доведут. Ладно если вы RGB посетили, а если вас в CMYKLcLm засосет?
РыбачОк вне форума  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 07:52   #4
РыбачОк
fishing freak
 
Аватар для РыбачОк
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,079
По умолчаниюRe: Динамика развития структуры Вселенной (альтернатива конденсационной концепции)

А Кузмич первый начал, мы не виноватые
РыбачОк вне форума  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 09:34   #5
Кузмич
Старожил
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 150
По умолчаниюRe: Динамика развития структуры Вселенной (альтернатива конденсационной концепции)

Цитата:
Сообщение от VAnaS;
Уважаемые авторы сообщений от #247 до #249 и от #252 до #257 включительно, все эти ваши сообщения не имеют отношения к вопросам данной темы.
Цитата:
Сообщение от Rain Dog;
А чего фото-предчувствия не в фокусе?
Цитата:
Сообщение от РыбачОк;
на лицо все симптомы гипоксии головного мозга.
Цитата:
Сообщение от igor_da_barig;
Так и веет от них сомнениями, номогенезом и планетарными моделями...
В представленных фото присутствуют все формальные признаки номогенезной гипотезы: одухотворенность, реакция на внешнее воздействие, эволюция, стиль (внутренняя закономерность), космизм (всеохватность). Размытость, туманность, расфокусировка нередко используется фотографами и художниками как фишка, как прием (фото других авторов). Однако нельзя сказать, что им присуща, объединяющая их, общая закономерность (стиль). На мой взгляд, стилистические фото выглядят более совершенно, хотя и несколько непривычно, непонятно. Это ведет к размежеванию, стратификации (точно по VAnaS-овой мысли), возникновению течений и направлений в искусстве и затем в культуре, и далее, возможно, к дезинтеграции (хотя я сомневаюсь). Вот за это стиляг и гоняли по всей стране в 60-е, а по Москве - в особенности. Образцово-показательно... Ну а кислородный или трансурановый химизм - это уже побочные процессы, важные для предметных специалистов с точки зрения их развития, кинетики, динамики, динамики развития, ротации кинетических особенностей и т.д. Мозги в них может и нуждаются, а душа, если они - продукт ее мировой сущности, вряд ли.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Александр Евгеньевич.jpg Просмотров: 30 Размер: 81.0 Кб ID: 128553   Нажмите на изображение для увеличения Название: Алексей Кузьмин.jpg Просмотров: 30 Размер: 95.5 Кб ID: 128554   Нажмите на изображение для увеличения Название: Настя Никулина.jpg Просмотров: 26 Размер: 74.1 Кб ID: 128555   Нажмите на изображение для увеличения Название: Марина Стекольникова.jpg Просмотров: 24 Размер: 155.0 Кб ID: 128556   Нажмите на изображение для увеличения Название: ngc6960web.jpg Просмотров: 24 Размер: 277.4 Кб ID: 128557  

Нажмите на изображение для увеличения Название: Игорь Сокальский.jpg Просмотров: 26 Размер: 93.1 Кб ID: 128558   Нажмите на изображение для увеличения Название: Ирина Журавлёва.jpg Просмотров: 27 Размер: 20.6 Кб ID: 128559   Нажмите на изображение для увеличения Название: Влад.jpg Просмотров: 27 Размер: 216.3 Кб ID: 128560   Нажмите на изображение для увеличения Название: 0021.jpg Просмотров: 27 Размер: 42.3 Кб ID: 128561   Нажмите на изображение для увеличения Название: Вадим Чеканов.jpg Просмотров: 25 Размер: 96.4 Кб ID: 128562  

Кузмич вне форума  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 21:28   #6
igor_da_bari
ЗАБЛОКИРОВАН
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: +55º43'58" | +37º42'40"
Сообщений: 6,676
По умолчаниюRe: Динамика развития структуры Вселенной (альтернатива конденсационной концепции)

Цитата:
Сообщение от Кузмич Посмотреть сообщение
В представленных фото присутствуют все формальные признаки номогенезной гипотезы...
Это да. Я сразу заметил. Смотрю на фото и думаю: "Черт подери! Не признаки ли номогенезной гипотезы на них присутствуют?". Присмотрелся: и точно - они! Класс какой!

Только встревожился, подумав, что Кузьмич-то небось упарился, чужие фото с тырнета дергавши. А потом пришла такая мысль (в духе номогенеза и динамики развития), что ну да и хрен с ним, с Кузмичем-то... Пусть, думаю, парится о чем хочет. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы, думаю, не плакало. И чтобы конечно номогенез в полный рост и чтоб динамика развивалась. Это, конечно, непременно. Потому что это ведь главное.

Да и в скушной теме какое-никакое, а все же оживление и даже покушения на проблески мысли. Чего тут с самого начала не случалось ни разу.

Пусть уж.

Я так щитаю.
igor_da_bari вне форума  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 08:57   #7
Кузмич
Старожил
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 150
По умолчаниюRe: Динамика развития структуры Вселенной (альтернатива конденсационной концепции)

Цитата:
Сообщение от igor_da_bari Посмотреть сообщение
Кузьмич-то небось упарился, чужие фото с тырнета дергавши
Это да. И еще столько букав осилить надо. Мы не рабы, арабы не мы. Но на нас похожи. Читайте советский букварь - источник всех знаний.
Кузмич вне форума  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 09:57   #8
igor_da_bari
ЗАБЛОКИРОВАН
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: +55º43'58" | +37º42'40"
Сообщений: 6,676
По умолчаниюRe: Динамика развития структуры Вселенной (альтернатива конденсационной концепции)

Цитата:
Сообщение от Кузмич Посмотреть сообщение
Читайте советский букварь - источник всех знаний.
Вот Шопенгауэра одолею - и непременно за букварь возьмусь.

Спасибо вам огромное за совет. Я уж прям не знал, что бы мне прочесть. И тут вы - очень кстати...
igor_da_bari вне форума  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 02:35   #9
Valenock
Авторитет
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 500
По умолчаниюRe: Динамика развития структуры Вселенной (альтернатива конденсационной концепции)

"А у меня ещё столько идей..." (с)
Valenock вне форума  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 00:41   #10
РыбачОк
fishing freak
 
Аватар для РыбачОк
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,079
По умолчаниюRe: Динамика развития структуры Вселенной (альтернатива конденсационной концепции)

чур меня
вы феназепамчику примите, глядишь и полегчает
РыбачОк вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный видКомбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.