![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
| #1 | |
|
АстроПрофи
Регистрация: 10.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
|
|
![]() |
| #2 | ||
|
Авторитет
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: О
Сообщений: 574
|
Так я про то, что если продается заведомо фуфло, то производитель/продавец покупателю должен говорить, уважаемый, вы покупаете бинокль за н рублей, но он фуфло. А, что по мне, так и 100 рублей деньги.
Цитата:
|
|
![]() |
| #3 | |
|
Герой СтарЛаба
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Город
Сообщений: 4,583
|
Ай сколько мнений. Ну Viktor Tsepaev удивил конечно ! Не потому что заранее плох бинокль его, а просто столько сравнений мучений, а купил то что рядом и марка сомнительная. Ну ничего, сейчас Юдин заценит на 5 с плюсом может быть. |
![]() |
| #4 | |
|
Авторитет
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: О
Сообщений: 574
|
Дык, все мы разные. Вон и Тэлон ничего против не имеет, наоборот, я так понял, считает, что если относительно не дорого, то надо молча прожевать и сидеть тихо в сторонке. Ждем...
|
![]() |
| #5 | ||
|
Гуру
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 715
|
Цитата:
Не пользую, но вы правильно сказали, это бренд этого вполне достаточно.
__________________
|
|
![]() |
| #6 | |
|
Авторитет
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: О
Сообщений: 574
|
|
![]() |
| #7 | |
|
Гуру
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 715
|
Дык вы и говорили, что сравнивали его со своими предыдущими биноклями и он оказался лучше остальных...или я чего то не понял?
__________________
|
![]() |
| #8 | |
|
Авторитет
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: О
Сообщений: 574
|
Конкретно я его сравнивал с Юкон 12х50, у Вебера была гораздо меньше дисторсия, с Veber 8х40, 7х50 classik, более жесткий окулярный узел и более качественная механика в целом. Еще что-то?
|
![]() |
| #9 | |
|
Авторитет
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Тамбов - Москва
Сообщений: 777
|
Вить, привет. Ну что, крещение в холодной ванне уже было? Выдержал бинокль? Утонул или нет?
|
![]() |
| #10 | ||
|
Герой СтарЛаба
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5,271
|
Цитата:
Тем более мы не знаем,что внутри этого бинокля - кишки-то от другого представлены |
|
![]() |
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы |
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| VEBER Free Focus - свободный фокус бинокль | alex_nz | Любые вопросы от новичков | 0 | 25.07.2009 12:39 |
| Бинокль галилеевский широкоугольный | DK | Астрономическое оборудование | 52 | 06.07.2008 15:22 |
| Тест бинокля 22х100 | dvmak | Астрономическое оборудование | 7 | 18.03.2004 00:11 |