Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Форумы общей направленности > Непознанное, необъяснимое, загадочное
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2010, 10:17   #1451
thirtyseconds
Тролль-Командер
 
Аватар для thirtyseconds
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: jmntt
Сообщений: 2,678
По умолчаниюRe: Планета X или Нибуру

Все нибирологи идиоты. Поголовно. Уж поверьте. Давно выяснили, что у них важная часть мозга отсутствует. Которая отвечает за логическое мышление.

Нашенское, в частности мое, суперкомпетентное мнение, основанное на скурпулезном анализе всего ихового хлама - спутники, стопудово.
__________________
It was a pleasure to burn. It was a special pleasure to see things eaten, to see things blackened and changed.
thirtyseconds вне форума  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 10:30   #1452
sawaof
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюRe: Планета X или Нибуру

У меня всегда находились для них аргументы ( пару коллег по работе гонят на этой теме и месяца три не появлялись у меня после того как я их послал со словами принесете доказательства я вам по сто тысяч премии выпишу обоим!!! видемо мое слово с горяча сказанное их вдохновило так что они стали рыть активно интернет просторы....НО зная что я дорожу своим словом вчера приперли мне эту ссылку ...понятно что это не доказательство, но это самое реальное из всего что мне видеть приходилось....и вот вопрос как это компитеннто опровергнуть ...тоесть если вы например мне сказали что по такимто координатам в это время находиться Юпитер или марс или еще что типо звезды какойто то я бы понял а так я читаю в месте сними подписи к ролику(там и астраномы пишут) и выходит что штрих чтото открыл пусть и не то но чтото другое? а сказать что все нибируманы дураки))))) так я это давно сказал но этоже не аргумент.....аргумен должен быть таков либо по этим координатам ничего нет либо это тотот и то.........а иначе все остальное поражники в нашем обществе ...
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 10:42   #1453
thirtyseconds
Тролль-Командер
 
Аватар для thirtyseconds
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: jmntt
Сообщений: 2,678
По умолчаниюRe: Планета X или Нибуру

Компитеннто запросто. Вызываете их к себе и помидориной в глаз.

Что вы находите в этом ролике реального ? Какой из пикселов на экране требует опровержения ? Понимаете, что бы чего-то опровергать, нужно сначала что-то доказать. Вот пусть определят тот участок неба, который заснят в ролике, найдут карту этого же участка для того времени, когда была произведена сьемка и покажут пальцем на неопознанную фигню, присутствующую в ролике и отсутствующую на карте.

Так, что бы им не было обидно и для поддержания с ними осмысленной беседы покажите им любой другой ролик, который вам понравится и скажите что это доказательство, что в их ролике ничего нет. Я рекомендую вот этот - http://www.youtube.com/watch?v=6RCXJsmam3I
__________________
It was a pleasure to burn. It was a special pleasure to see things eaten, to see things blackened and changed.
thirtyseconds вне форума  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 11:26   #1454
sawaof
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюRe: Планета X или Нибуру

Я правильно понимаю ? все эти координаты что он там дает не риальные и по ним нельзя посмотреть в тоже место и увидеть туже картину??? вот что он пишет к своему ролику---
Этот объект, , движется в направлении пояса Ориона! Возьми мои 1 координат 6h42m8.44s, 41 40 '18,94 "и моей 2-ой координаты 6h41m55.77s, 41 35' 19,45". Теперь нарисуйте линии, проходящей через них, и вы увидите, что этот путь звезда проходит и направляется прямо в поясе Ориона

Я вот только немогу одного понять ну когда просто дебылы гало фоткают или фотошеп, здесь все ясно.........НО этоже ваш брат астраном !!!!! он купил не дешевое оборудование тысяч 5 баксов потратил как миниму....и все чтоб мозги пудрить такимже как он сам ???? что то тут не так однозначно.... вот если мне астраномы сказали например----да хер его знает что там может быть в бинокли и нашу апаратуру не увидать но есть смысл в серьезную оптику глянуть!!! тогда поехалибы под кисловодском (90 км 6 метровый телескоп посмотреть мне они не откажут я часто просто так туда с девками езжу на горы посмотреть ну и ночую в гостиннице у них там для сотрудников номера по кругу....НО я не могу приехать и попросить глянуть на нибиру))))) уменя язык не повернеться такое сказать вдруг засмеют....А точку поставить надо зае.... ла эта трепотня...Такчто если кто серьезно в теме и думает что есть смыл глянуть в 6 ти метровый то я готов это организовать ну а если сто процентов поражники, то лучше и не заморачиваться....а вот инетересно если какое событие интересное ну в небе.... то можно за бабки арендовать например на сутки или двое ихний прибор? или официально такой темы нет??? интересно былобы на что стоящее посмотреть главное рядом зеркальце!!! если кто в теме про карачаевский телескоп и как там дела обстоят скажите.... когда я просто там приезжал то явно финансирование у них храмает... по идее должны за деньги что хочешь давть посмотреть если это не гос тайна!))) правдо там холодно всегда чтоб гребаное стекло не искажало! ну это не беда...
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 11:32   #1455
sawaof
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюRe: Планета X или Нибуру

кстати я люблю девчат туда на лекции!!)) возить пусть совмещают полезное с приятным так вот стоимость лекции с демонстрацией телескопа и его технических устройств 150 Рублей с человека..не густо однако,,, а водят по комплексу часа 2 и все грамотно расказывают....
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 14:47   #1456
Слартибартфаст
Авторитет
 
Аватар для Слартибартфаст
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Мурманск
Сообщений: 529
По умолчаниюRe: Планета X или Нибуру

Гопнег-астроном... Да, бывает и такое.
__________________
Невыносимо зрелище небесной красоты для тех, кто отвергает чудо.
Слартибартфаст вне форума  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 18:58   #1457
sawaof
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюRe: Планета X или Нибуру

Цитата:
Сообщение от Слартибартфаст Посмотреть сообщение
Гопнег-астроном... Да, бывает и такое.
А это вы в мой адрес??? или так мысли в слух если в мой то глупо и напрасно!! не зная человека давать ему определения ...если не в мой то проехали ....просто думаешь что здесь хоть серьезная публика и четко внятно могут объяснить что да как а в итоге ...ноль ...яже по существу спрашиваю а толком никто нечего не сказал ...зато каждый умничать пытаеться в определениях людей о которых ничего неизвестно....
блин не будет никогда культуры общения в инете ....блин мне когда даже глупые вопросы задают в той области где я работаю я стараюсь внятно и доходчево объяснить ... да мне некогда вникать в точные понятию астрономии и поэтому я хотел четко и внятно получить ответ от людей знаюших ...двух высших образований хватает только в общих чертах понимать суть происходящего....ибо одно юридическое а другое техническое ....ат тут в итоге один человек хоть както попытался объяснить хороше или плохо но пытался ...а другой взял из за широкой спины интернета и обозвал гопнегом-остраномом....блин ну когда молодые юнцы так ведут то понятно они обморозки ...но взрослые люди должны как минимум уважительно-почтительно относиться к тем кого не знают ...просто по умолчанию.... вот хотелосьбы в лицом к лицу услыщать о себе гадости вот это дело другое....дорого бы я дал чтоб получить такое удовольствие!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 19:21   #1458
thirtyseconds
Тролль-Командер
 
Аватар для thirtyseconds
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: jmntt
Сообщений: 2,678
По умолчаниюRe: Планета X или Нибуру

sawaof, я же дал вам ссылку. Там человек не поленился и проверил все лично. Его выводы приведены. Хотите проверяйте сами...
__________________
It was a pleasure to burn. It was a special pleasure to see things eaten, to see things blackened and changed.
thirtyseconds вне форума  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 19:44   #1459
mvp
АстроПрофи
 
Аватар для mvp
 
Регистрация: 30.09.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
По умолчаниюRe: Планета X или Нибуру

Цитата:
С анектдот ру. ))))))))))

Один мой знакомец, некто Орлов, замечательно умел отшивать всевозможных
свидетелей Иеговы, адвентистов седьмого дня и прочих товарищей,
пытающихся всучить тебе "благую весть" прямо на улице. Один из его
перлов выглядел так: К Орлову с идиотско-безоблачными улыбками
подруливают две девицы и проникновенно глядя в глаза спрашивают:
- Молодой человек, вот скажите - вы верите в Бога?
Орлов мрачно:
- Нет.
Девицы, еще более проникновенно:
- А почему?...
Тогда Орлов тяжко вздыхает, выдерживает театральную паузу и говорит:
- Девушки, вот у меня сейчас в рюкзаке есть бутылка водки. Хотите
хлебнуть из горла?
У девиц сползают наконец улыбки:
- Нет...
- А ПОЧЕМУ?!!
Было лет пятнадцать назад. Иду я братом к дому, оба в не большом подпитии. Уже к подъезду подходим. Подваливают двое, в белоснежных рубашках и с дебиловатыми улыбками:
"Мы протестанты из протестантсткой общины, и далее бла, бла,бла..."
Брат: "А против кого вы протестуете?" Занавес.
__________________
Canon 10x42L IS
Pentax K-5/O-GPS1/Sightron nano.tracker/различные объективы
mvp вне форума  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 20:47   #1460
sawaof
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюRe: Планета X или Нибуру

[QUOTE=thirtyseconds;325306]sawaof, я же дал вам ссылку. Там человек не поленился и проверил все лично. Его выводы приведены. Хотите проверяйте сами...[/QUOTE
Я заходил смотрел ...но тамже не конкретно про данное видео ...данное видео свежее...
Понимаете уважемый я вам открою некоторые стороны того что меня смущает ...я как видете всего 6 или 7 сообщений написал тоесть уличить меня в нибирулогие или еще в чем с этим связанным врядли можно....я многго по руду работы своей сказать не смогу но вы меня поймете....когдато в 90 годах лихих было модно продовать красную ртуть..... "понситти 20 20" ...и все в стране бегали ее покупали и продовали, а многие говорили что ее не существует и многие доказывали что миллионы на ней уже заробатывали....в кокретной теме я был изнутри темы и знал как все насамом деле!! и было это так - это стратегеческий товар и задача стояла не дать его растащить с мест хранения и употребления, так вот решено было через всех ребят помощников так их назовем....сбросить инфу нвроду и небылицы всякие , плюс левые образцы и партии обеспечит для порожника , и это дало эффект ...ибо безумные бегали к посольствам как на работу и предлогали всякую херь и называли это красной ртутьююю .. естественно когда раз десять вам принесуть порожнек то даже если в 11 раз принесут настояший товар то вы уже и не выйтете на контакт ибо разумно будете предпологать что клоуны одни с колбами разной херни бегают и таким образом спрос становиться дескридетирован, а нет спроса и некому реально продать!!!! Вот в этой всей эффории с пыхой есть чтото похожие-- в массы сливаю инфу периодически порционно !!! А зачем??? ажиатаж ...а вы вкурсе что в америке уже серийно поставлена продажа комплексов по сохранению жизнедеятельности...продают бункера по 2 000 000 зеленых...ихже покупают...дураки? я незнаю ...но обычно наша система бросает инфу левую чтоб отвлечь ...от чегото а здесь игра еще сложнее может быть....выже лучше меня знаетет сколько с пеной у рта готовы нибиру проповедовать... вот и на вашем форуме ветка самая цитируемая!!! вот и хочеться для себя и тех кто рядом понять как насамом деле и что в этом тумане скрывают...чтото знаю я по роду деятельности чтото знаете вы вот и хочеться понять истинну....и еще- я предпологаю что восновной массе людей здесь многим ну как минимум лет за 40 или я ошибаюсь? просто если восновном на форуме молодеж то смысла конечно нету качать эту тему...молодые не дурные ,но у них форма мышления другая и аналитические извилены еще не работают...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карликовая планета (1) Церера / Dwarf planet (1) Ceres .. Silvester Астрономический наблюдательно-информационный портал 28 22.02.2014 10:10
Немезида (Nemesis) - планета Х (Planet X), или потерянный пятый гигант Вулкан (Vulcan)? Silvester Астрономический наблюдательно-информационный портал 16 05.02.2014 15:51
Десятая планета солнечной системы Владислав Непознанное, необъяснимое, загадочное 76 07.11.2009 20:53
Планета Нибиру (Планета Х) Londer Астрономические наблюдения 6 08.08.2009 17:10
Планета Х - То, что вы боялись спросить Общий форум любителей астрономии 354 10.12.2002 11:23


Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.