Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Форумы общей направленности > Общий форум любителей астрономии
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2002, 11:31   #1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюзвезды умирают вместе с нами..

зведа-это чья-то жизнь.Ее цвет, светимость,переменная величина,удаленность-это информация о нас.Они рождаются вместе с нами,неразделимо от нас.кто найдет свою звезду,вычислит,достанет,тот обретет способности находиться везде и повсюду(без бреда).Поэтому я и стала астрономом.Я ввечном поиске.
 
Старый 07.08.2002, 13:08   #2
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюзвезды умирают вместе с нами..

Тогда, чур, я квазар - самый старый! [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]

Тогда животные ( зЁбры-поросята-муравьеды ) -это астероиды, а мухи-тараканы - это метеоры, исходя из срока жизни.

Облако Оорта, если вы серьезно - то вы написали бред, звезды и другие космические объекты живут своей очень долгой жизнью и им никакого дела нет до нас, и до событий в нашей жизни, чтобы из-за этого менять свой блеск, загораться и гаснуть.

Бабай ( он же квазар "QSO: 0229+341" )
 
Старый 07.08.2002, 13:18   #3
Timur
Герой СтарЛаба
 
Регистрация: 25.11.2000
Адрес: Москва
Сообщений: 2,879
По умолчаниюзвезды умирают вместе с нами..

Облако! Вы романтик! [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]) Если можно - развейте тему более полно, а то по такому сообщению трудно судить о глубине Ваших мыслей!
Timur вне форума 
Старый 08.08.2002, 06:22   #4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюзвезды умирают вместе с нами..

бабай, ты меня витально пугаешь.Значит, ты срастил вселенское сознание с пресмыкающимися-тогда запишись в зоопарк.В космосе и во Вселенной тебе делать нечего.Ты не уловил суть: звезды -это продолжение нас самих, поэтому мы к ним тянемся, а ты гонишь стереотипы физики и одноглазый дарвинизм.Попробуй, помысли либерально и посмотри на небо как на зеркало своего отражения.

[ 08-08-2002: Сообщение редактировал: oblaco oorta ]
 
Старый 08.08.2002, 06:39   #5
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюзвезды умирают вместе с нами..

ТИМУР.Это моя теория,так ,что я жду не только поощрений, но и критики.Помнишь Вифлеемскую звезду, она ознаменовала рождение Иисуса.Она была самая большая, самая яркая,именно за ее светом пошли люди.
Я решила провести некоторое наблюдение.Я родилась под созвездием Близнецов.Когда мне вдруг было плохо( именно смятение , слабость душевная,не физиологическая)Полукс "моргал",Я НАБЛЮДАЛА ЗА НИМ КАК ЗА КООрдиаграммой сердца.Возможно,как и НЛО -ЭТО ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ,НО ЛЮБОЕ ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ - ЭТО БУДУЩАЯ ИСТИНА.вСЕ ЗАВИСИТ ОТ МОЕГО ЖЕЛАНИЯ НАЙТИ ЕЕ.
вСЕ ЖЕ Я ВСЕГДА ВЕРИЛА, ЧТО ЗАОРБИТАЛЬНОЕ ПРОСТРАНТСВО НЕЧТО БОЛЬШЕЕ, ЧЕМ СГУСТКИ АНТИВЕЩЕСТВА, ХОТЯ И ПОЛЬЗОВАЛАСЬ НАУКОЙ.

[ 08-08-2002: Сообщение редактировал: oblaco oorta ]
 
Старый 08.08.2002, 16:27   #6
Alexander Burukhin
Старожил
 
Регистрация: 03.06.2002
Адрес: Russia, Novosibirsk
Сообщений: 271
По умолчаниюзвезды умирают вместе с нами..

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="tahoma, verdana, helvetica, arial cyr">quote:</font><HR>Цитата из сообщения oblaco oorta:
ТИМУР.Это моя теория,так ,что я жду не только поощрений, но и критики.<HR></BLOCKQUOTE>

Так и надо было тогда сообщение помещать в раздел "Непознанное, необъяснимое, ГИПОТЕЗЫ"
О какой теории (!!!) здесь вообще может идти речь [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img]?

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="tahoma, verdana, helvetica, arial cyr">quote:</font><HR>Цитата из сообщения oblaco oorta:
ТИМУР, Помнишь Вифлеемскую звезду...<HR></BLOCKQUOTE>

Тимур, конечно, корифей и всё с этим связанное, но думаю, даже он не помнит Вифлиемскую звезду [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]

[ 08-08-2002: Сообщение редактировал: Dr. Alexander ]
Alexander Burukhin вне форума 
Старый 09.08.2002, 01:28   #7
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюзвезды умирают вместе с нами..

Облаку оорта: Сразу видно по псевдотонким оскорблениям хрупкую фемину "тянущуюся к звездам", да еще и единым махом наехавшую на физику и на теорию Дарвина ( правда непонятно, где Вы их увидели в моем сообщении).
В общем и целом думаю, что наши клетки будут рядом в том зоопарке, куда Вы меня послали, и надеюсь у Вашей будет больше посетителей.
 
Старый 09.08.2002, 01:34   #8
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюзвезды умирают вместе с нами..

вСЕ ЗАВИСИТ ОТ МОЕГО ЖЕЛАНИЯ НАЙТИ ЕЕ.
вСЕ ЖЕ Я ВСЕГДА ВЕРИЛА, ЧТО ЗАОРБИТАЛЬНОЕ ПРОСТРАНТСВО НЕЧТО БОЛЬШЕЕ, ЧЕМ СГУСТКИ АНТИВЕЩЕСТВА, ХОТЯ И ПОЛЬЗОВАЛАСЬ НАУКОЙ.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=

[img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
Как-то не сразу заметил это Ваше сообщение, это просто праздник какой-то , от первой до последней строчки. Хотите адресочек классного сайта астроЛОГического пришлю?
Там, я думаю, вам будет интереснее, ведь там "заорбитальные сгустки антивещества" так и шныряют, в ожидании пока Вы их "попользуете наукой"
 
Старый 09.08.2002, 08:08   #9
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюзвезды умирают вместе с нами..

Однако мне осталось привести доказадельства -и Вы поверите,тем более мне это будет легко сделать, ведь как посетитель зоопарка могу кормить зверей чем угодно.
Наукой я занималась долго и по-прежнему занимаюсь,просто я доверяю возможности крайности и обращаю внимание не только на чужие догматы, но и на собственные мысли.Вот почему я посетитель, а вы довольствуетесь клеткой предубеждений.Но в любом случае я хочу продолжить разговор-мне нравится, что кто-то еще умеет задавать вопросы
 
Старый 09.08.2002, 14:14   #10
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюзвезды умирают вместе с нами..

Облако Оорта, сказанное вами - не доказано, но и не опровергнуто. Я бы сказал, что вы совмесили свои религиозные представления с научными фактами. Это вышло не само собой, а как следствие вашего пуританского воспитания.
кроме того, вы же сказали, что занимаетесь наукой, а в науке ТАКИЕ ГИПОТЕЗЫ неприемлимы. [img]images/smiles/icon_confused.gif[/img]
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.