Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Форумы общей направленности > Общий форум любителей астрономии
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.09.2002, 13:31   #6
kis
АстроПрофи
 
Регистрация: 08.01.2001
Адрес: Москва
Сообщений: 1,947
По умолчаниюЛюбители астрономии, работающие на радиорынках Москвы

Тимур на Митино ситуация следующая. Контейнер там стоит примерно 4-5 тысяч в месяц плюс втупительный взнос 20 штук. В свое время у меня были попытки разместить там точку у знакомых и они ответили примерно следующее что для того что бы окупить и заработать нужно очень активно шевелиться и знимать место и лидей твоим товаром мы не будем.
Но Савелово есть места и они дешевле. Вот наши поставщики оборудования сидят кк раз на Савелово но для того что бы это было прибыльным нужно иметь оборот не менее 20-30 тысяч в месяц. Понятное дело что обеспечить такой объем продаж оптики нереально Разве что торговть еще и фото и биноклями и всем прочим. Так что думаю вся эта затея не стоит и выеденного яйца. ТЕм более что есть еще и такой момент там сидят компьютерщики и их покупатели в основном пользуются интернетом так что проще раскрутить рекламу в интернете получишь абсолютно тех же покупателей не отрывая попу от стула. Кстати давай баннерами поменяемся. Я на своих сайтах размещу. И в нашу баннерную систему засуну ( она конечно же небольшая но тем не менее )
kis вне форума  Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.