Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Форумы общей направленности > Общий форум любителей астрономии
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.05.2002, 03:13   #11
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюот чего вымерли мамонты

Anatoly! На этом сайте с Вашим скептическим отношением к непонятным Вам явлениям, Вам вывсказываться крайне не желательно. Все идеи по отношению к печальной судьбе бедных мамонтов очень трудно проверяемы. Вы всё будете отвергать. Скорее всего на этом сайте я отвечать Вам не буду. А вот на сайте о продавцах звёзд готов сражаться до последней капли Вашего терпения.
Впрочем, думаю, что совсем безнадёжных людей всё-таки мало. Предлагаю Вам не большое домашнее задание: купить лечебные изделия НПО "Matrix" (проще всего это можно сделать у меня: я продавец этих изделий через сетевой маркетинг; конечно, это можно сделать и независимо) применить их на себе и попытаться объяснить принцип их действия. Или познакомиться с ними через http://www.matrix.com.ru E-mail: manager@matrix.com.ru Многие изделия превращают внешнее излучение в лечебное, оказывая лечебный эффект на организм, в частности, восстанавливают биополе, что чётко фиксируется. Нечто подобное я предположил по отношению к коже мамонтов и "полезной компоненты". Можно, конечно, всё отрицать, но лучше бы всё спокойно обсудить, т.к. это может вернуться к нам новыми более совершенными способами борьбы с болезнями. И может быть избежим судьбу мамонтов. Хотя нашим далёким потомкам будет угрожать возможно резкое усиление солнечной активности. Так что бедные мамонты погибли не зря. А в благодарность за это, когда восстановится необходимая величина солнечной активности, учёные снова восстановят в живом виде облик этих прекрасных животных (если только безнадёжные скептики и ретрограды- те, будущие- этому не помешают).
Yu P. [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img]
  Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.